• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

...ИВАН...

новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
10
Откуда
Величаевское
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus MT
Здравствуйте!!!:)13 декабря оплатил 100% за белую джентру оптимум плюс.В договоре написанно 15 банковских дней.Обещали отдать машинку до Нового года."Минводы-Авто Центр".
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Здравствуйте!!!:)13 декабря оплатил 100% за белую джентру оптимум плюс.В договоре написанно 15 банковских дней.Обещали отдать машинку до Нового года."Минводы-Авто Центр".
Принимай поздравления!у меня договор был на14 дней,забрал через8 . Главное чтоб до нового года отдали
 

...ИВАН...

новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
10
Откуда
Величаевское
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus MT
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:):):)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
...ИВАН...,в Ставрополе, в РусьАвто стоят с ПТС.-http://daewoo26.ru//// но тем не менее ПоздравляЮ!!!!
 

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra
Блин, да у меня один хороший человек всё думает машину покупать, а у нас тут вообще не вар. С ПТС голяк. В Москву страшновато ехать. Не знаю что делать прямо таки.
А в Москву почему боитесь? Ничего там страшного нет:) Единственное, лучше, чтобы кто-то из знакомых там заранее узнал, а лучше съездил и проверил, фат наличия авто и ПТС. А то бывает всякое.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
А в Москву почему боитесь? Ничего там страшного нет Единственное, лучше, чтобы кто-то из знакомых там заранее узнал, а лучше съездил и проверил, фат наличия авто и ПТС. А то бывает всякое.
Везде одно и тоже: Есть авто в наличии, ПТС присутствует, без допов легко. А по факту, когда счет на оплату видишь, то сумма р-р-раз и выросла за счет сигнализации, ковриков, защиты картера, парктроника, антикора (нужное подчеркнуть), хотя как по телефону, так и при посещении салона, озвучивается цена за авто без допов.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
А в Москву почему боитесь? Ничего там страшного нет:) Единственное, лучше, чтобы кто-то из знакомых там заранее узнал, а лучше съездил и проверил, фат наличия авто и ПТС. А то бывает всякое.
Не хочет хороший человек никуда ехать... Лучше, говорит, тут взять да и сего делов. Ну что ж - хозяин барин. мое дело предложить, ваше дело отказаться, как говорится. :scratch:

Добавлено через 36 секунд
Да и знакомых в МСК нет
 

...ИВАН...

новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
10
Откуда
Величаевское
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus MT
...ИВАН...,в Ставрополе, в РусьАвто стоят с ПТС.-http://daewoo26.ru//// но тем не менее ПоздравляЮ!!!!
спасибо за поздравления!!! Прежде чем ехать покупать авто,я обзвонил всех ОД ДЭУ Ставропольского края. Только в Минводах нашёл то,что искал:)
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Везде одно и тоже: Есть авто в наличии, ПТС присутствует, без допов легко. А по факту, когда счет на оплату видишь, то сумма р-р-раз и выросла за счет сигнализации, ковриков, защиты картера, парктроника, антикора (нужное подчеркнуть), хотя как по телефону, так и при посещении салона, озвучивается цена за авто без допов.
С ПТС машины - это большая удача в Волгограде :D:D:D.

Точнее не реальная вещь...
 

...ИВАН...

новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
10
Откуда
Величаевское
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus MT
блин как же долго идут дни в ожидании:wall:
 

Партнеры

Верх