• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Barada

новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Снежинск
У меня
джентра, оптимум +, автомат
30 дней, екатеринбург!!!
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 578
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Через два, три дня поеду покупать.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 578
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Машины в наличии 15 и 14 года. За 14 год 20 тысяч скидка, а за 15 - ничего. Печально всё это. 16 год обещают в конце февраля, начале марта.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 578
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Сегодня взял. Цвет тёмно-серый.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стерля,поздравляю,удачной жизни с машинкой,
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Машины в наличии 15 и 14 года. За 14 год 20 тысяч скидка, а за 15 - ничего. Печально всё это. 16 год обещают в конце февраля, начале марта.
Я на днях купила 15 год, у нас диллеры скидку на 14 не дают, была только одна машина 15 года её и купила, теперь жду птс.

Добавлено через 12 минут
На моей мвшине было дополнительно обработанно днище и подкрылки, установленная сигналка.Но, я дружу С мастером приемником Деу в салоне т.К. ещё у меня есть матиз. В месте С мастером заставили узбеков снять передние подкрылки и внимание!!! Под подкрылками мастер схалявил, там не было антикора, он просто сделал видимость брызнул мастику через отверстие в подкрылки и все, под подкрылками белым бело без антикора. Я хоть и красивая блондинка за рулём, но заставила снять все подкрылки и довести до ума антикор. В общем стояла над душой и десять раз поверила. Будьте внимательны проверяйте под подкрылками прежде чем подписать акт приёмки. Я ещё акт не подписывала, когда придёт птс, эйфория пройдёт, буду все повторно смотреть, может ещё косяки найду.
 

Партнеры

Верх