• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Может быть вы удивитесь, но мы так же на предпродажной подготовке, до передачи автомобиля клиенту
меняем кольца кондея и само собой его заправлаем + делаем развал (не было ни 1 автомобиля с нормально выставленными углами!!!) + балансировка колес.
В деньгах для нас это менее затратно, чем принимать негатив и двигать весь сервис, ради клиента, только что выехавшего из салона и вернувшегося на негативе.
В Вологду отправили воз так же уже подготовленных автомобилей, хотя могли оставить это на совести Вологодского дилера.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Может быть вы удивитесь, но мы так же на предпродажной подготовке, до передачи автомобиля клиенту
меняем кольца кондея и само собой его заправлаем + делаем развал (не было ни 1 автомобиля с нормально выставленными углами!!!) + балансировка колес.
В деньгах для нас это менее затратно, чем принимать негатив и двигать весь сервис, ради клиента, только что выехавшего из салона и вернувшегося на негативе.
В Вологду отправили воз так же уже подготовленных автомобилей, хотя могли оставить это на совести Вологодского дилера.
Вот за это уважаю. Все бы так работали. Кстати на углах установки колёс я обжёгся, задние съело за 19т.км.:(, а вот кондей с новья работает, видимо повезло. Колёса балансировал в связи с установкой литья.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Прям как в сказке. Жалко далеко ехать.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Lapalenka, когда обещают отдать ПТС? Или уже отдали?
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Lapalenka, когда обещают отдать ПТС? Или уже отдали?
Сказали, что птс приходит как правило через 10 дней после оплаты узбекам. Может к пятнице или субботе, а там ведь корпаративы могут быть, 23 февраля как никак. По договору 19 числа последний срок. Оплата прошла 10 числа. Жду пока.

Добавлено через 6 минут
Самолёты Воронеж-Питер летают?;)
А обратно мне машину тоже на самолете отправят? Мой муж отказался даже с Липецка машину везти. Там была темно серого цвета, как я хотела. Даже слезы не помогли.

Скидки на самолет многодетным? Вы где это видели? Закон о многодетных не работает. Мне по закону манна небесная сыпаться должна. Только наш закон ВО противоречит федеральному. Судиться буду, позже. Только надо адвоката нанимать, я не имею такого статуса, что бы в конституционном суде свои права представлять.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Какая масса снаряженная у кого стоит в ПТС или свидетельстве о регистрации?
У меня 1153 кг. Это как-то странно, т.к. в тех. характеристиках на сайте 1240 минимум.
 

Progress

на новенького
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прежде всего надо обращаться именно к дистрибьюторам - т.к. они беспокоятся за репутацию торговой марки и отзывы. Дилеры - обычные продавцы, которым во многом все равно, что продавать
Им все равно на всё и на всех, им нужна от Вас только "КАПУСТА"...
 

Партнеры

Верх