• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Маша, я гравитекс на пороги хочу нанести, у меня машина белая акрил, краска слетит на раз два. А после гравитекс, можно динитролом чуть чуть снизу. Так надёжнее будет.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Маша, я гравитекс на пороги хочу нанести, у меня машина белая акрил, краска слетит на раз два. А после гравитекс, можно динитролом чуть чуть снизу. Так надёжнее будет.
Понятно.

У меня при покупке подголовник в каком-то клее был. Узбеки так рьяно хотели сольвентом поработать. От этого предложения отказалась. А на ТО2 на Патриотов ещё один кадр чуть царапины прям на грязном бампере мне не покрасил. Уже склонился было с кисточкой краски над моей машиной.... Нету к ним доверия короче.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Испытываю удовольствие, близкое к физиологическому, когда САМ контролирую передачу мощности от двигателя к колесам
...путём нажатия на педаль газа.:cool:
С тоской слушаю о заре автопрома, когда и УОЗ люди выставляли вручную регулятором
Я копейку пару раз с кривого пускал, вот время то было!:) И ещё несколько раз с толкача, когда генер накрылся и я ездил целую неделю на АКБ, благо было лето.:eek:
Я нисколько не страдаю
А я ещё и балдею.:thumbs_up:
Наверное я один такой мазохист на Джентре с автоматом, который вручную переключает передачи.
Иногда в сильный снегопад дрыгаю вручную, в остальное время режим D, особенно на трассе.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Популярные товары да
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Вчера получила номера. мой белый мак.


Добавлено через 7 минут
Отвезла машину на обработку порогов гравитексом с колером и оклейку арок задних, противотуманок. за все посчитали 11000. Пороги красить будут по всем правилам: зачистка мелкой шкуркой для адгезии, грунт,шкурка, гравитекс, лак. заберу завтра вечером.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Выбрал машинку. Комплектация Comfort Plus MT за 479 тыс. В наличии была 2015 года, белая.
Оплатил за нее сразу, заключил договор - теперь жду птс...
Друзья, что брали джентру в этом салоне (км/ч (единственный у нас)) ждали 14 дней при озвученных 20 (брали в кредит).
У меня в договоре 15 дней, правда манагер клялся божился, что за 5 дней привезут, посмотрим :)
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Подходят к концу 30 банковских дней...ПТСом даже не пахнет...брехучие менеджеры последние две недели кормят завтраками, а последние дни так вообще якобы уже курьер практически с птс стоит на пороге салона. Звоню на горячую линии, отвечают птс у поставщика...никому не желаю оказатся в моей ситуации....
Очень сложно полтора месяца жить в неизвестности, в ожидании чего- то.
А манагеры , только и могут, что говорить успокойтесь и все у вас будет хорошо. Очень жалею, что связался с ними.
Все это притом, что я их просто уже задолбал...практически через день заезжаю в салон, а звоню каждый день..
Ничего не помогает.
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 657
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
wofs,
Прочёл "У меня: ноги..." и парвалживот!
 

Партнеры

Верх