• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг - замена двигателя)

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Давайте для чистоты эксперимента Нико Росберга и Льюиса Хемилтона пригласим. Джентравод, готов Свою тачку пилотам Ф1 дать поэкспериментировать???
Как пионер: ВСЕГДА ГОТОВ!:D С тебя Росбрыг с Хемилтуином.;)

Добавлено через 2 минуты
А забыл, у твоей распредвал облегчённый.
Про ДУ пиленный ещё забыл.;) Придётся пилотов вешать, вдруг Лёха отъелся.:D Я то всё также 73кг вешу.:eek:

Добавлено через 3 минуты
Джентравод, готов Свою тачку пилотам Ф1 дать поэкспериментировать
Токма енто, как бы пилоты заморски мне салон от "ацкой" динамики разгона и "рельсовой" управляемости рвотными массами не испачкали.:eek: Хорошо хоть чехлы ил экокожи, будет легче убирать...:D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Приезжай Лёх, всегда буду рад встрече!
Далековато ехать. Но на всякий случай напиши телефон в личку, а я тебе свой. И сейчас скользко слишком, что бы заезды устраивать.

Добавлено через 1 минуту
Придётся пилотов вешать, вдруг Лёха отъелся. Я то всё также 73кг вешу.
Я жирный что пипец стал. 89 кг. Придется сбрасывать 15 кг к лету.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Далековато ехать. Но на всякий случай напиши телефон в личку, а я тебе свой. И сейчас скользко слишком, что бы заезды устраивать.
ОК. Сейчас в самом деле поздняк, трудно найти широкую дорогу с чистым асфальтом, чтоб можно было эффективно и безопасно погоняться.
Я жирный что пипец стал. 89 кг. Придется сбрасывать 15 кг к лету.
Для солидного мужика норм. У меня друг 100кг весит при росте 185см, жирным не выглядит, просто физически развит.
 

Партнеры

Верх