• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Вроде как Максим делает валики. У нас валы дороже это первое т.к они полнобазные ну и характеристики совсем другие. Будет лето поедем на стенд на настройку тогда и выложим то что есть. Пока валы тестируются на спортивных машинах в Ташкенте.

#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Тестируются 2 комплекта универсальный вариант - равномерно увеличивает крутящий момент во всем рабочем диапазоне и "верховой" вариант - увеличивает крутящий момент на средних и высоких оборотах. Еще очень многое зависит от настроек перекрытий валов. Там масса вариантов существует. Валы можно по разному настроить как и прошивку.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
В преддверии праздника 23 февраля для клуба скидки на чип тюнинг и дду 30%. Чип 3500р, ДДУ 3500р. Чип+ДДУ 5000р. Акция действительна с 20 по 26 февраля. Записаться можно по телефону 89067121212
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
262
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Може отключить програмно штатный иммо на равон гентра
И цена вопроса
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Заехал обновился. Машинка поехала еще приятнее! С низов тянет лучше, дерготни стало меньше.
Спасибо! :yahoo:
А как обновиться тем,кто прошился у СВВ в 2017? Не устраивает дерготня и расход.:fp:
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
писал об этом неоднократно....Разработчику пофиг?
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
да,ему пофиг.:scratch:Время показало-деньги получены,потрачены и о вас забыли. Прошивку от сВВ не рекомендую!!!:(

пс Люди,не тратьте деньги и нервы на эту сырую поделку.
 
Последнее редактирование:

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
А как обновиться тем,кто прошился у СВВ в 2017? Не устраивает дерготня и расход.:fp:
Давно не заходил на форум. А откуда у вас информация, что было какое то обновление? с 2017 года не было времени позвонить и приехать если что то не устраивало? не понятно.Номера моих телефонов не сложно найти. Как минимум на сайте есть.

Добавлено через 34 секунды
Може отключить програмно штатный иммо на равон гентра
И цена вопроса
Нет.

Добавлено через 1 минуту
да,ему пофиг.:scratch:Время показало-деньги получены,потрачены и о вас забыли. Прошивку от сВВ не рекомендую!!!:(

пс Люди,не тратьте деньги и нервы на эту сырую поделку.
Горячий Волгодонский пользователь. Кто вам прошивку делал?
 

Партнеры

Верх