• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как увеличить мощность двигателя на Джентре?

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Чем тачка не нравиться кому то не пойму.За эти деньги+прошивка с дросселем=приличный ,большой по размеру салон,не убиваемая и комфортная подвеска,тормоза- что надо,кондёр и т.д.Месяц дождей с мятым без краски порогом и не пятнышка корозии.Тихо едет комфортно,170-стоит и рулиться.При желании на дороге не первый,так второй правда реже.Даже закусившись с кем то на трассе,когда дорожная ситуация ни кому не угрожает проблемами.Всего мне лично хватает.Кому то менее удачная попалась,как бывает в любой марке,но к 450000м добавить на качественное устранение попавшихся косяков какую то не существенную сумму и имеем надёжный,правда ИМХО бюджетным назвать язык не поворачивается авто.Не бюджетные иногда мне попадались похуже.Но это моё видение,не последней конечно инстанции.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Вместе со многими покупателями.
В нашей стране всё путём обмана делается, в том числе и покупатели приобретаются. И все мы на это повелись. На 107 лошадей, 6-ти ступ. автомат, расход 9 по городу, независимая задняя подвеска......
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В нашей стране всё путём обмана делается, в том числе и покупатели приобретаются. И все мы на это повелись. На 107 лошадей, 6-ти ступ. автомат, расход 9 по городу, независимая задняя подвеска......
Ну у меня 6-ти ступ. автомат, независимая задняя подвеска, тут в чем меня обманули?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В нашей стране всё путём обмана делается, в том числе и покупатели приобретаются. И все мы на это повелись. На 107 лошадей, 6-ти ступ. автомат, расход 9 по городу, независимая задняя подвеска......
ALEX,если честно при покупке смотрел лишь цену,автомат,кондёр и хорошую ходовую с дисками тормозов и независимкой.Машин на тот момент с более менее резвым по мне движком ниже 800000 не нашёл.А по расходу даже не смотрел,все мною езженные меньше 13-14 не ели.Было и 16-18 на седанах.Одно исключение праворукая Королла 10-11 хоть город,хоть трасса.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Ну у меня 6-ти ступ. автомат, независимая задняя подвеска, тут в чем меня обманули?
Не про то речь, что тебе поставили 6-ти ступ автомат и не обманули. Не поймал ты мысль. Тема про двигатель, и про честность наших лошадей. А то, что нас именно цифрами не реальными и разводят на покупку.

Добавлено через 2 минуты
Не, ну тут мы не одни такие, почитаешь про Рио и аналогичные - все то же самое, любят корейцы приврать про расход.
Рио на 4-х ступ автомате пятнашку не ест. В 11 по городу спокойно укладывается.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Дюшес, не думаю, что у тебя в заявленные 9 с копейками укладывается расход. Никакого смысла меняться нет. Всё очевидно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я не говорю, что у меня маленький расход, я говорю, что на аналогичных машинах он не меньше бывает. А если у кого-то на Рио 11л - так это по словам конкретного владельца. А у других владельцев - больше.
 

Партнеры

Верх