• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo GENTRA Elegant AT 550 000 руб и другие предложения

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
а чего не удобного в пробках на АКПП ? Тормоз нажал, тормоз отпустил.
Этим и неудобно. Даже просто держать тормоз уже большой напряг, а уж если его приходится нажимать и отпускать переодически, да еще и перекидывать ногу на газ зачастую, то вообще кошмар. Короче, я разницы с механикой по утомляемости не вижу. Для меня пробка одинаково плохо, что на механике, что на автомате.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
в заголовке темы указал
повторюсь для наглядности ;)
550 000 рублей
550 за все четыре??):D круто, честно на заголовок не посмотрел:eek:, а напротив каждой или в самом тексте былоб нагляднее:D

А в зачет трэйд ин не берете?))
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
550 за все четыре??):D круто, честно на заголовок не посмотрел:eek:, а напротив каждой или в самом тексте былоб нагляднее:D

А в зачет трэйд ин не берете?))
:bravo::thumbs_up:
Конечно берем в зачет, оцениваем ваш автомобиль, разницу доплачиваете за счет собственных или кредитных средств.
Кредит поможем оформить.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Тачки то раскупили уже?)
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Этим и неудобно. Даже просто держать тормоз уже большой напряг, а уж если его приходится нажимать и отпускать переодически, да еще и перекидывать ногу на газ зачастую, то вообще кошмар. Короче, я разницы с механикой по утомляемости не вижу. Для меня пробка одинаково плохо, что на механике, что на автомате.
Бред вообще,ездил на АКПП целый год и улыбался особенно в пробках,да тормоз держишь и чё?где напряг то?отпустил,она поехала...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Бред вообще,ездил на АКПП целый год и улыбался особенно в пробках,да тормоз держишь и чё?где напряг то?отпустил,она поехала...
На правую ногу нагрузка действительно больше. Зато на остальное меньше.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

Партнеры

Верх