• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
По хорошему надо слушать стетоскопом, и определятся с источником шума. В первую очередь послушайте подшипники генератора.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Механик, добрый день подскажите, такая проблема проехал километров 200 под дождем появился гул, когда стоиль давишь на газ гудит сильно, что может быть?
может недели 3 назад меня масло в гуре, залил dexron 2. может это как-то связано?
подскажите что делать?
Первым делом проверь защиту двигателя.Если она согнулась и касается двигателя,то гудит прилично.Слышно особенно изнутри машины.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
То же не помешает посмотреть.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Всем добрейшего
равон гентра 2017 акпп
был у Механика на днях. замена масла в акпп и настройка работы акпп прошивкой
масло заменили за 5ть минут, подрезали дребезжащую защиту картера.
Масло было недолито с завода, на ТО1 дилер обманул сказав что масло долито до нормы.
коробка пиналась и работала через одно место, спасибо Максу Механику. до нг была залита прошивка евро2, отключен егр и настроенны прогревочные на 1500,также были увеличины обороты на 125 при ключении кандея.
В этот раз приехал с проблемой пинания коробки, огромное спасибо Максу!!! за 2 часа под мои хотелки 4 раза редактировали и заливали прошивку акпп с прохватами по дороге. добились чего я хотел, резвый подхват,переключения стали незаметны практически!!!
Денег лишних не взял, что особенно приятно!!!



Рад что вам всё понравилось.:)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Прошился крайней прошивкой у Механика (Максима) а так же сменил масло в АКПП. Расход снизился на литр приблизительно,сейчас катаю вторую неделю,хочу сделать более точные замеры.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Приветствую Максим!
Какая цена сейчас у вас на распредвалы,с учётом того что у меня доработанная ДЗ и ваш Чип?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Добрый день. Стоимость в вашем случае будет 28т.р.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
В июле мы в отпуске будем.
 

Партнеры

Верх