• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, дык я и не спорю, просто раньше таких не видел.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Не знаю как у остальных Веставодов, но меня мой авто устраивает как по качеству так и по количеству.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На текущий момент поставил личный рекорд: проехал за день 1250км. В целом Веста на трассе весьма дружелюбна к водителю, но булки стали квадратные и болят до сих пор... Расход по трассе 6,9л/100км. Жену за руль не сажал, проехал за 2 дня 2т.км. с лихуем. Ночные гонки по серпантинам Судака это нечто!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
на отдых решил скатнуться?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на отдых решил скатнуться?
В Крым приехали, сейчас в Судаке, в теме описывался. Стартовали с Чебоксар 25.05.2019 в 4:00 утра.
По трассе робот не напрягает вовсе, мотор не раздражает своей овощнутостью, с обгонами проблем нет. В населённых пунктах не все так гладко, но ехать можно. Расход для 1,8 ИМХО скромный.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Лично знаю случай у нас в Саранске,заклинел электроусетитель на Датсуне(года 3 назад),человек кольцо прямо проехал.
Сейчас я думаю скорее всего что-то поменяли,на такое не льзяже закрывать глоза.
Пожалей наши глаза, не пиши сразу в форум, сначала накалякай в word и проверь орфографию.
Это вопиющее неуважение.

Добавлено через 7 минут
Я тоже не удивлен, т.к. весь топик полон этим мракобесием, ничего не имеющим даже близко с реальными машинами марки Лада. Когда вам только не надоест заниматься такой ерундой? :wall:

Добавлено через 1 минуту

Пруф можно? Я ещё и не такую галиматью могу накарябать. Форум все стерпит
С этим вопросом к Фрейду. Обсирать чужие машины и чужой выбор- это сублимация своих комплексов. Ни чего более.
Никаких пруфов не будет. Это специфика интернета, бзднуть и убежать... А потом говорить, что раз в интернете так воняет- значит это не на пустом месте...
Бракованная партия эур давно заменена, было это лет 6-7 назад, но вони подпускают такие личности с завидной периодичностью. Самое смешное, что такие проблемы с эур были на многих моделях, многих марок автомобилей, особенно те, кто пользовались эур мандо пострадали. У меня лично на Пунто руль глючил пару раз. Но бросаются калом в АвтоВАЗ, хотя брак подогнала совсем другая компания...
И так во всем. Одни комплексы...

Добавлено через 7 минут
В Крым приехали, сейчас в Судаке, в теме описывался. Стартовали с Чебоксар 25.05.2019 в 4:00 утра.
По трассе робот не напрягает вовсе, мотор не раздражает своей овощнутостью, с обгонами проблем нет. В населённых пунктах не все так гладко, но ехать можно. Расход для 1,8 ИМХО скромный.
ч.т.д.
Раскатилась машина и всё...
Пока есть возможность, юзаю попеременно и хрея и супчик. Скоро суп поставлю на большое ТО, буду хрей ещё больше юзать... Проблем с динамикой на трассе нет. В городе тоже, просто привык и жму посмелей...
Раздражает только ассист трогания в гору, но это по сравнению с вагом, на шкоде он работает мягче, а на ладе снимается с тормозов не так мягко. Но и там и там система работает надёжно и новичкам она реально помогает.
Поскольку сейчас Лада ошивается в Москве почти все время, расход вырос до 8,9 литров на сотню.
И все, ничего не ломается, в том числе запчасти от Рено :trollface:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Хз у кого там чё приварено у кого нет, но отзыв уже есть

https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/925708/
Конечно есть. Лучше перебдеть... Это нормальная практика автопроизводителей. Отзывные компании идут постоянно.
На форуме хрееводов пишут что рейка сварена в Австрии :) это к вопросу что место проклятое и что узбеки лучше русских...:trollface:
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Бракованная партия эур давно заменена, было это лет 6-7 назад, но вони подпускают такие личности с завидной периодичностью. Самое смешное, что такие проблемы с эур были на многих моделях, многих марок автомобилей, особенно те, кто пользовались эур мандо пострадали. У меня лично на Пунто руль глючил пару раз. Но бросаются калом в АвтоВАЗ, хотя брак подогнала совсем другая компания...
И так во всем. Одни комплексы...




Если память не подводит, то проблемы были как раз с нашими эур производства Калуги, и только после установки эур от фирмы Мандо проблему решили положительно на тот момент.
 

Партнеры

Верх