• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
98
Откуда
kazan
У меня
sx
я поставил 195/65 r15 dumlop sp sport 9000 достались бесплатно(если сам бы покупал то выбрал бы размер 195/55 или 60 т.к лучше смотряться на диске) , нигде не задевает при полном повороте руля . На зиму такой же размер возьму хочется зимой по выше и теперь уверен что не будет задевать.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
на зиму купил кордиант 185/65/15 шумная пипец не советую ,на лето думаю брать такой же размер хочется клиренс побольше ну или 195/60 ,резину посоветовали лауфен ,может кто слышал,что за зверь ?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Резина от HANKOOK. Корея. Отзывы положительные.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
на зиму купил кордиант 185/65/15 шумная пипец не советую ,на лето думаю брать такой же размер хочется клиренс побольше ну или 195/60 ,резину посоветовали лауфен ,может кто слышал,что за зверь ?
Шипы или липучка на зиму взял?У меня летняя на второй машине кордиант тоже,шумная ппц... На джентре корморан,тихая.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
на зиму купил кордиант 185/65/15 шумная пипец не советую ,на лето думаю брать такой же размер хочется клиренс побольше ну или 195/60 ,резину посоветовали лауфен ,может кто слышал,что за зверь ?
Не стоит,резина у китайцев еще не айс.За этиже деньги будет Нексен,Маршал,Махсис,Тигар.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Корморан - это польский Мишлен, сделанный в Сербии. И я себе на лето взял. Несмотря на низкую цену и путанную родословную, шины проявили себя с самой лучшей стороны. А жёсткий, шумный, сильноизнашивающийся штатный Континентальный продал вместе со штатными дисками.
На зиму взял Виатти Брина нордико - шумные жесть, визжат громче пилорамы. Кроме того плохо балансируются и одно яйцом.
Остановился на размере 195/60, 65 цепляли временами, кто бы что не говорил.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Корморан - это польский Мишлен, сделанный в Сербии. И я себе на лето взял. Несмотря на низкую цену и путанную родословную, шины проявили себя с самой лучшей стороны. А жёсткий, шумный, сильноизнашивающийся штатный Континентальный продал вместе со штатными дисками.
На зиму взял Виатти Брина нордико - шумные жесть, визжат громче пилорамы. Кроме того плохо балансируются и одно яйцом.
Остановился на размере 195/60, 65 цепляли временами, кто бы что не говорил.
Корморан сейчас выпускает теже модели что когдато выпускал Сербский Тигар(доч.Мишлен),все пересношалось.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
Шипы или липучка на зиму взял?У меня летняя на второй машине кордиант тоже,шумная ппц... На джентре корморан,тихая.
__________________
липучка winter Drive

Добавлено через 1 минуту
Не стоит,резина у китайцев еще не айс.За этиже деньги будет Нексен,Маршал,Махсис,Тигар.[/qu
а пишут ,что не китай это :scratch:
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Корморан сейчас выпускает теже модели что когдато выпускал Сербский Тигар(доч.Мишлен),все пересношалось.
Купил супруге Спарк,посмотрел на днях летнюю резину (она ушатанная),но каково было мое удивление ,когда я обнаружил задние 2 колеса фирмы Тигар,сделанных ...........в Югославии.....:hz::wall:
Получаеться резине 20лет:eek:
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Купил супруге Спарк,посмотрел на днях летнюю резину (она ушатанная),но каково было мое удивление ,когда я обнаружил задние 2 колеса фирмы Тигар,сделанных ...........в Югославии.....:hz::wall:
Получаеться резине 20лет:eek:
:D Что за модель,помню у зятя на ваз12 стоял Тигар Хитрис ему уже было тоже много годиков,он мне очень нравился хотел себе на десятку взять а его уже с производства сняли.Был у меня зимний Тигар,по льду не очень,но по снегу,накату мне его хватало,шума от него было как от летних только при торможение на осфальте шипы трещали,потом покупал летние шины этой фирмы Тигар Прима хорошая мягкая резина.
 

Партнеры

Верх