• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gentra vs. Geely GC6

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
А почему ты думаешь, что с джили этого геморроя не будет? Салон работает по принципу пирамиды что с теми, что с этими - выкупает ПТС предыдущих покупателей на деньги с текущих продаж, и так по цепочке. Даже если они обещают ПТС прямо сейчас - они эти обещания легко назад заберут, как только деньги получат.
В наличии есть машины с птс. Я об этом сразу спросил. Но даже если брать под заказ,то салон обещает поставку в течении ттрёх недель. В Автограде мне сказали ждать придётся три месяца. Поэтому если даже принять одинаковым гемор с птс, то разница все таки есть. В одном случае три недели +птс, в другом три месяца+птс. Необходимо помнить, что ожидание будет происходить на фоне многочисленных исков к автограду, что может закончится очень плохо. См. Ссылку выше

Добавлено через 8 минут
Чем она хуже Джентры: Задние тормоза- барабанные...
Тормоза дисковые. Даже в базе abs. Но это все ерунда. Из всех наворотов мне необходимы только кондиционер и гидроусилитель руля. Все остальное лишние риски что сломается. Я поэтому и хочу джентру за 419 тр - в ней только самое необходимое.
Сейчас задумываюсь над поездкой в Ростов, там три салона вроде. А пока с женой съездим на тест-драйв Китаймашины ;-)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В Ростове кстати салон Дэу находится в шаговой доступности(100 метров) от салона Джили. Эмгранд в максималке смотрел - шикарен гад.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В наличии есть машины с птс. Я об этом сразу спросил.
100% выяснится, что у машин с ПТС в наличии уже "установлена куча допов", якобы, а если захочешь машину в изначальном виде без переплаты - то как обычно.
 

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
Все таки отказался от покупки GC6. Основная причина это размер. Других претензий к машинке вобщем-то и нет Такие дела. Но лиха беда начало. В том же салоне удалось осмотреть другое китайское чудо - chery bonus 3. Но не в этой теме про нее.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Смотрел я её сегодня,ну в целом не плохо.Что сразу не понравилось,жёские сиденья,и при всех регулировках,опустил сиденья поднял руль колено правой ноги при посадке цепляет рулевую колонку,мой рост 1м72.Естественно ширина салона,Джентра в не конкуренции.Багажник мелковат(за счёт фальшпола,он на 2-х сантимитровых проставках,у нас лежит сразу на кузове)Нет ходовых огней даже в дорогой комплектации.За то хороший дорожный просвет,попакрейки,задняя оптика диодная,парктроники.Не знаю правда как едет,тест драйва нет.Но машина покупателей найдет,главным образом из за цены,395 и 425
 

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
Цену снизили. У Джили сейчас акция. Базовая теперь стоит 380 тр.
Жёсткие сиденья для меня наоборот плюс. В них меньше устаешь при поездках на дальние расстояния. Мой рост под 1,8 руль не мешал, но это думаю у меня после нексии. Вот где руль приделан ужасно... Но слишком маленькая машинка для меня,, повторюсь
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Цену снизили. У Джили сейчас акция. Базовая теперь стоит 380 тр.
Жёсткие сиденья для меня наоборот плюс. В них меньше устаешь при поездках на дальние расстояния. Мой рост под 1,8 руль не мешал, но это думаю у меня после нексии. Вот где руль приделан ужасно... Но слишком маленькая машинка для меня,, повторюсь
Незнаю сегодня так называемую базу озвучили 405
 

Партнеры

Верх