• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статьи "Из мира авто"

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, Какая разница Тольятти или Нижний Новгород? Там и там Россия, а вы ненавидите все что в ней сделано.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Heracle,
Там особый случай
На дервейс вообще ничего хорошего не вышло чего бы они там не пытались собирать, даже китайское говно и то испортили )))

Добавлено через 5 минут
Судя по инету они даже китайскую копию тлк90 пытались собирать, казалось бы должно точно зайти, но нет, даже это не смогли. Арабы вон до сих пор продают тлк70 за акуенные деньги
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я как-то уже объяснял, что это наглая мерзкая ложь и даже объяснял, почему. Не буду повторятся.
Нет, это как раз самая настоящая правда. Иначе как можно по другому объяснить неприятие прекрасных за свои деньги автомобилей и неприрывное их обсирание и с надуманными поводами и вообще без всякого повода только потому, что они разработаны и собраны в твоей стране?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Нет, это как раз самая настоящая правда. Иначе как можно по другому объяснить неприятие прекрасных за свои деньги автомобилей и неприрывное их обсирание и с надуманными поводами и вообще без всякого повода только потому, что они разработаны и собраны в твоей стране?
Все селедки - рыбы, но не все рыбы - селедки.

Добавлено через 16 минут
А кто тебе сказал, что их обсирание происходит не потому, что они объективно - говно? Без всякой привязки к тому, кто их разработал и собрал.
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
За меньшие деньги Мазда 6, Камри и Оптима-Соната. Опять же шильдик Равон не очень созвучен простому покупателю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нет, это как раз самая настоящая правда.
Нет, это как раз самый настоящий п'здеж.

Иначе как можно по другому объяснить неприятие прекрасных за свои деньги автомобилей
Прекрасный за свои деньги автомобиль - Иж-2126. За цену 3300$ ему можно было простить любые недочеты изготовления и конструкции, потому что ни одного НОВОГО автомобиля за такие деньги ни до, ни после не было. А и недочетов было не так много, по крайней мере он вполне себе ездил и в полном стоке.
А автотазовскому ржавому металлолому красная цена в базарный день - половина от стоимости иномарки такого же размерного класса. И покупают их не потому что тазы хорошие, а потому что иномарки последних лет - маркетинговая дрянь с задранной из-за пошлин ценой.

они разработаны и собраны в твоей стране?
Насчет разработаны - я бы помолчал на твоем месте, что там в нашей стране разработано, сразу видно, потому что оно с конвейера ржавое. А больше половины комплектующих целиком или частично импортные.
А сборка в нашей стране, если ее организуют не автотазные муфлоны, вполне себе получается, Лачетти собирали, и сколько их бегает, и еще будет бегать? Конечно, это на 90% заслуга корейцев, что их разработку не испортила наша патентованная конвейерная сборка пьяными роботами-мутантами.
 

Партнеры

Верх