• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Механик,
Как то скудно описал...
На какой машине)??? Бла, бла кар??)))...
А где пороли , явки , цены , города...

" Штирлиц выглянул в окно..
Там немцы ставили танк на попа,- Бедный пастор Шлаг, подумал Штирлиц...))))

Добавлено через 6 минут
gentravod152,
Нуууу, я твой отпуск планировать не могу)))
...Да и не имею желания...
Крепкое у тебя здоровье)), пока молодой))))
..позапрошлый Крым, тоже приехали в холод, по"нашим меркам".
Мелкий сделал" суперплюх")))) нераздумывая ни секунды!!!! .)))))
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Машина Шевроле Реззо. Маршрут Москва-Таллин-Рига-Москва. Бензин в Эстонии и Латвии около 1,3евро за литр,что дешевле по сравнению с Германией,Францией, Бельгией,Кипром. За границей заправились один раз в Риге 30л, что бы хвалило до границы с Россией.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Вторая для моей Джентры вылазка до временно-оккупированной территории прошла успешно. Про крым рассказывать не буду, море, с.ка, опять солёное налили, а затрону оффтопом одну тему касающуюся авты: от Самары и ниже Газ везде, где заправлялся, был просто полное Gавно. Просто слов нет, какой отстой. Между Сызранью и Жигулёвском заправился, дак было желание "вылить на землю" то, что они мне залили. Исключение - Альметьевский газ. На м5 заправился им, машина полетела лучше чем на Лукойловском бензине, я не утрирую. Чайковский газ чуть лучше чем наш Сибуровский, но сопоставим по качеству. Моё впечатление такое, что тем, кто живёт в южных регионах, стоит 10 раз подумать стоит ли вообще связываться с ГБО, на той параше, что у них льют машину и угробить наверно легко можно, я уж не говорю про комфортную езду.
 

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Доброго времени суток! Здоровья Вам и Вашим близким, этот год скорее всего без отпусков на море. Поскольку после такого апокалипсиса обусловленного вирусом COVID-19 места отдыха еще долго будут приходить в норму. Но это мое мнение! Хотя многие утверждают, что в Мае начало Июня все придет в норму. Поживем увидим!!
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Solidworks, или цены задерут, так как не будет альтернативы
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Мне этим летом отпуск только в деревне:eek:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Попробуем в Крым, если срастётся.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
я вот тоже насчет него думаю,рядом живем ,а был только в детстве
Так чаще всего и бывает. У нас вон святой источник на Хитром под боком, а я там был пару раз. При этом народ со всей страны на источник съезжается целыми автобусами.

До Крыма мне около 2т.км. пилить, минимум 2 дня хода. Но климат там конечно очень мягкий, это факт.
 

Партнеры

Верх