• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

головная оптика

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
думаю фото нет потому что там сварка
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
сварку я бы не поставил.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
ждем фото
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пойми правильно,что ты будешь слепить,хочешь этого или нет
Так и ты пойми правильно - не мешает окружающим на дороге только та машина, которая стоит в гараже. Как только выехала - начала мешать, слепить, занимать место и так далее. У многих стоит абсолютно честный и штатный галоген, но когда он не отрегулирован - он слепит шописец. У многих стоит штатный ксенон, и он отрегулирован, все как бы и збс - но как такой джип перелезает через лежачего полицейского, так все глаза выжигает, даже в зеркала. Так что вопрос не в том, кто кому мешает - все всем мешают - вопрос в том, насколько владелец соотносит величину помехи окружающим и величину достигаемого при этом собственного комфорта. Я хотя бы думаю, как в процессе повышения собственного комфорта помехи окружающим - минимизировать; так что спасибо мне за это.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я так понимаю изначально эти линзовые фары под обычные лампы накаливания ? Дык с ними они наверняка светят как штатные джентровские. Ксенон да, с линзой будет светить отменно.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Я так понимаю изначально эти линзовые фары под обычные лампы накаливания ? Дык с ними они наверняка светят как штатные джентровские. Ксенон да, с линзой будет светить отменно.
да изначально фары под цоколь Н7 что ближний что дальний . но даже с галогеном эти фары против Н4 в 100 раз лучше освещают дорогу . и линза дает четкую светотеневую границу . после установки ксена свет стал еще лучше . но пришлось мудрить корректор . так как при загрузке багажника встречка была не в восторге . вот как светит штатная Н4 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zaD9S-jhi7I и как светит линза от сузуки с галогеном https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NrLEZ9Uba6g
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх