• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Курске и Курской обл.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Daewoo Gentra Курск

Официальные дилеры Daewoo в Курске и Курской области

Купить Daewoo Gentra в Курске вы можете у единственного официального дилера ООО "Авто Гранд" .

ООО "Авто Гранд"
Адрес: г.Курск, ул. 50 лет Октября, д. 177
Телефон: (4712) 570-046
Телефон сервиса: (4712) 57-55-58
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
Какое у кого мнение о Курском дилере?Предлагаю высказаться. Мое пока на уровне "а почему все машины на улице?:)"
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
они у всех на улице... заедь на южный...
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Какое у кого мнение о Курском дилере?Предлагаю высказаться. Мое пока на уровне "а почему все машины на улице?:)"
Набери в инете "кладбище новых машин", тогда я думаю поймёшь почему
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
Я к тому, что офиса как такового нет..комнатушка а остальное на улице. Хочешь посмотреть бери манагера а они уиних вечно заняты чем то. Самому никак не пощупать.:(

Добавлено через 2 минуты
Кстати обрабатывал ли кто в Курском центре днище и полости? Качественно делают или стоит еще где поискать? Заранее спасибо.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Насчет манагера я вообще не парился. Подъехали с другом, смотрим - рядом с тестовой машиной стоит ещё одна, с чехлами. За ручку дернули - открыта) Начали осматривать, примеряться. Вышел манагер, молча постоял пока мы всё осмотрели) В общем, не нравится мне наш диллер. Ни фига им не нужно (у друга нексия была, всеми правдами и неправдами старались отказать в гарантийном ремонте). Ещё тест драйв прикольный, до абхазии и обратно, скорость не больше 60-ти, тестовой машины на автомате нет. Поехал в шевроле, думал там автомат на кобальте опробую. Тоже нет! Они опупели! Спрашиваю у манагеров, вы мне кота в мешке предлагаете покупать? Мычат, ответить ничего не могут, ну нет у нас машины на автомате, и всё!
Но на покупку, так или иначе, практически решился. В сентябре пойду заказывать. К общению с этими ребятами готов. Мозг буду им сношать в прямом и переносном смысле)
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
. Ещё тест драйв прикольный, до абхазии и обратно, скорость не больше 60-ти, тестовой машины на автомате нет.
Да!! так и было в точности.тока я разогнал быстрее.но все равно ниче понять не успел.
"А если надумаете покупать автомат то перед покупкой дадим прокатиться":))
страшно подумать что будет после покупки, если они ДО таковой себя так ведут.
Манагеры, представитель банка, спец по сервису все с таким видом "или забирай или не мешай"..
Один менеджер Сергей в адеквате вроде, но он не всегда на месте как мы поняли.
Заехал в ниссановский между делом - так там все по делу.вежливо и учтиво без раздражения.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Если без шуток, что они будут должны сделать, они сделают. Зубами выгрызу. Принципиально
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
Поделитесь пожалуйста кто сколько ждал ПТС покупая у нашего дилера? Спрашивал - отвечают что требуется ждать от 21 дня.
 

Партнеры

Верх