• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отражение козырька приборки в лобовом

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
откровенно колхоз ребят,обидеть никого не хочу,но это детский максимализм)
Предложите другое решение ;) Проблема реально есть, у многих, у кого нет - те радуются, остальные или терпят, или ищут пути решения.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ

Reys

новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optima plus mt
Ярлыки не надо вешать!Чехлы из "кожи" и оплётка на руль тоже колхоз?Камри первая в этом ряду колхозников ,только цена в 2 раза выше.Если сам "рукожоп" не мешай другим творчеством заниматься с авто.Пока "стуки" по инету изучай.:pivo:
Ну во первых я Вас не оскорблял,а во вторых вы явно не видите разницу между колхозом и творчеством,хотя видимо есть для кого колхоз и есть творчество,в третьих проблема смешная для опытного водителя и не представляет никакой проблемы так как такие засветы в основном при грязном стекле,а блики от панели есть на любов авто,так как свет через стекло преломляется в любом случае и ничего с этим не сделать. А по поводу рукожопа,так вот я не делаю бесполезных вещей которые отнимают время и не приносят результатов,а то что вы сделали это из серии ""^уй на ^уй менять только время терять""чехлы из кожы я колхозом не считаю ибо это из другой оперы и к вашим чудо доработкам никакого отношения не имеет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
в третьих проблема смешная для опытного водителя и не представляет никакой проблемы
Я достаточно опытный водитель и не представляю, как может быть "никакой проблемы" в ситуации, когда просто не видишь проезжую часть перед собой.


такие засветы в основном при грязном стекле
При грязном стекле ситуация усугубляется, но и чистота стекла, к сожалению, ничего не гарантирует.


а блики от панели есть на любов авто
На "классике" не было. А потом начали заваливать угол лобового в угоду аэродинамике, а салон делается из дешевого блестящего пластика.
Я даже допускаю мысль, что на опытных образцах с качественными стеклами такой проблемы нет, а вот в серийных, я уж не знаю, из чего они бодяжат этот триплекс, чтобы добиться эффекта - но он есть.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
если обращать внимание, то реально вся панель в стекле отражается, но стоит перестать об этом думать и уже ничего не мешает обзору))
 

Reys

новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optima plus mt
если обращать внимание, то реально вся панель в стекле отражается, но стоит перестать об этом думать и уже ничего не мешает обзору))
Хотел написать тоже самое,более того если приглядеться все стекла и боковые бликуют так же,на ланосе бывшем была проблема такая если хорошо напидорить панель полиролью и стекла отдраить до чиста

Добавлено через 8 минут
Мое мнение,проблема в совокупности факторов определяющих такую ситуацию,широкая панель и как говорилось выше угол лобача,по этому практически вся панель сверкает на солнце в лобовом
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
вещь хорошая, для тех кому нужна, но 2200 руб. по мне как то не того
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Это ж как она мешать то должна... Мне вот отражается, и ничего, есть конечно определенный дискомфорт, но не так, не так.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
главное панель не натирать полиролью, а то еще сильнее будет бликовать
 

Партнеры

Верх