• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТРЕП

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В итоге проснулись еще раз ребята. Видимо, славный град Воронеж не дает им покоя. Заправили машинку за часик фрионом и пока я доволен. Через недельку поеду к ним на ТО. Только скорей всего со своим маслом. Ибо у них только полусинька, что меня вкорне не устраивает. В коробке буду позже менять.

ЗЫ Самое оригинальное, по документам гарантийным они свои работы с материалами оценили рублей на 700. С какого перепуга они мне пытались сперва впарить заправку за 2 штуки?! О_о
 
Последнее редактирование:

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, мне сказали такую инфу, поехал и купил Mobil ESP Formula 5w30, дорого млин, но что попалось по дороге)
По ТО, поменяли масла, фильтры и тому подобное - 3800 за все кроме моего масла. В принципе движок стал тише работать. Подтянули подвеску.
Чуть позже заехал, поставил магнитолу - 700 рубиков.
Неделю назад купил чехлы эко-кожа, под заказ. Выглядит теперь салон очень привлекательно) Фото увы пока нет)
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Долго стоял и смотрел на этот знак, пытаясь понять, как применяются эти 25 метров...

 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вариаций масса.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Долго стоял и смотрел на этот знак, пытаясь понять, как применяются эти 25 метров...
Это где такое? ))

Добавлено через 9 минут
IIyJIeP, мне сказали такую инфу, поехал и купил Mobil ESP Formula 5w30
Кароче нае.. обманули меня вобщем. Сказали, что синтетику зальют, залили полусинь. Перечитал бумажки, что мне дали на ТО-1 - Shell hx7 5w40. Зачем людей обманывать?, нехорошие люди. Масло, надо сказать, - авно. Сразу как его залили двиг тарахтеть стал сильнее и на холостых и на ходу. Через 1000 км стало темнее, чем заводское через 2800. Откатал на нем около 6000, слил, залил GM 5w30 dexos2. Двиг помягче работать стал, меньше тарахтеть, резвее раскручиваться.
Еще гребаные сервисмены болт крепления брони закрутили не порезьбе! ну как так можно? хорошо хоть не молотком забили (надеюсь)
Больше к этим упырям точно не поеду, перешел на самообслуживание))

Добавлено через 3 минуты
Неделю назад купил чехлы эко-кожа, под заказ. Выглядит теперь салон очень привлекательно) Фото увы пока нет)
Сделай фото, и напиши где-почем делал, плз. (тоже за чехлы думаю)
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Знак на Набережной Тухачевского у "Плакучая Ива" или как там...) В сторону Тобольских ворот.

По фото: как только куда-то ринусь сразу отсниму. Сразу скажу, что цена вопроса составила 3 200 (На рынке такие стоят в районе 5-6 тысяч). Но по хорошему надо, чтобы натягивали они сами, т.к. сам на это время потратил более 2-х часов и то криво..)

Я бы еще и в коробке поменял в скором времени. Они меня долго отговаривали и доводы, что зимой коробка будет испытывать большие нагрузки с тем, что залито им вообще пофигу) Какие-то они странные специалисты.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Я бы еще и в коробке поменял в скором времени
К зиме планирую поменять и в коробке. Прошлой зимой пока коробас не прогреется передачи втыкались туго и катилась машинка будто за задницу держат
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, Взял в марте и не застал это "чудесное" время. Думал еще сразу котел поставить, но, что-то как-то переубедился. Машина стоит в кирпичном гараже, к зиме чуток утепляю его и вроде должно хватать, но посмотрим
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
В -32 у меня заводилась легко, только гур секунд 10 выл после такого пуска. Но в такой мороз только 1 раз заводил. А так ездил на маршрутке если меньше 30 было)) Двиг еще не обкатан был - жалко. Котел я б тоже поставил, но мне его подключать некуда, а вебаста дороговато, хотя может к зиме и раскошелюсь)

Добавлено через 2 минуты
А с капитальным гаражем я б и не стал даже париться по поводу подогревов, наверно
 

Партнеры

Верх