• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сравнение головного света с другими автомобилями

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Осталось знать и уметь ЧТО и где перемыкать...А то и сгореть не долго!
Можно модули плавного розжига поставить на ближний, если боязно за переключатель. у меня пока только перемычка. Пока все норм. Себе поставлю, со временем
Да ктож тебе советует? Твой Осел как говорится. Советуют знаешь как ??? "Алеб, мой тебе совет, на хера ты Джентру тюнишь, возьми себе че нить посисястее, мой тебе совет". Вот это совет. А я изъяснил свою точку зрения на происходящее. Ничего личного, свобода слова понимаешь, хочу, излагаю!
Ничего другого и не ожидал, демократ ты наш. Много текста, мало толку. Я только одного не пойму, зачем ты лезешь, как ты говоришь со свободой слова, в темы касающиеся тюнинга и доработок, если ты в принципе противник всего этого и ратуешь за стоковый авто. Проходи мимо по английски, не обостряй.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Модуль плавного розжига ничего не даст для разгрузки переключателя, нужно рузочное реле, но лучше в совокупе с модулем. Нашел нашего производителя ДИлас, но цена конечно не бюджетная на фару 600 руб, т.е. на ближний обе фары 1200 , может кто знает какой Китай аналог с Али или ебая?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
да что ты говоришь?!!!! вместо реле там транзисторы. а от переключателя сигнал идет на МК!
Смотря как сделать, если с доп питанием тогда да если по штатной цепи тогда нет.
 

Роман14

новичок
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
30
У меня
Lacetti Hb 1.4 SX МТ
corvus7, вот так у меня

 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
но на ближний реле стоит до переключателя, и переключатель в силовой цепи
идиотизм какой-то.Нахрен тогда это реле надо?На ВАЗах реле стоит по уму-после переключателя.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх