• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Нужен совет. Вышел из строя основной брелок сигнализации. Найти такой же пока не удается. Есть вариант купить еще один дополнительный, но у него нет обратной связи и экрана. Вот чешу репу. Новая сигнализация с установкой 13 тысяч, а с учетом того, что мне на операцию надо 60 тысяч, денег особо нет. Дополнительный брелок отдают за 400 рублей. Может кто знает где можно найти брелок? Сигнализация Legendford LF-8
Heracle, брелок на твою сигу Legendford LF-8 стоит 5 килорублей, стоит ли заморачиваться, вся эта китайская сига стоит 4 тыс. как печально бы это не звучало лучше поставить популярный старлайн, на который можно купить всё. У меня стоит старлайн Е-60 с доводчиком всех стекол, ставил в 16году за 14т.рубасов. Сига -8500р, доводчики-2500, работа - 3000р.если доводчики и автозапуск не ставить, в 10тыс уложишься.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Heracle, брелок на твою сигу Legendford LF-8 стоит 5 килорублей, стоит ли заморачиваться, вся эта китайская сига стоит 4 тыс. как печально бы это не звучало лучше поставить популярный старлайн, на который можно купить всё. У меня стоит старлайн Е-60 с доводчиком всех стекол, ставил в 16году за 14т.рубасов. Сига -8500р, доводчики-2500, работа - 3000р.если доводчики и автозапуск не ставить, в 10тыс уложишься.
Я на СтарЛайн когда потерял, основной брелок на Али за 800 руб заказал, все прекрасно работает, потом правда уже по весне нашел когда снег растаял) ну и хрен с ним пусть будет про запас.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А как его прописывал?

сейчас уже на вскидку не вспомню, но там проблем никаких не возникло, вопервых нужно найти спец кнопку, обычно она гдето в районе рулевой колонки прячется, нажать 7 раз, и далее на каждом прописываемом брелке зажать 2 кнопки, какие точно не помню, по моему блокироки и разблокировки одновременно, подождать 3 сек и все, так подряд с каждым брелком, если прописать только один, то все другие которые были прописаны ранее стираются и не работают больше.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
548
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Судя по брелоку, у меня А93. Установлена дилером ещё до продажи. Багажник дистанционно не открывается, якобы потому, что реализована функция автозапуска (второй ключ в салоне). Это действительно так?
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Допканал на открывание багажника не имеет никакого отношения к автозапуску. Выход на управление открыванием багажника в Старлайне слаботочный минусовой, а в джентре плюсовой силовой. Надо просто поставить одну релюшку.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
548
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Альешенька, большое спасибо. Думаю, разберусь сам и сделаю.
 

Ринатыч

на новенького
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
7
Откуда
Обухово, МО
Товарищи! Всем здравствуйте. Есть тут кто устанавливал СтарЛайн А93 с запуском своими силами? У вас тоже "вежливая подсветка" салона и реально паяли 8 диодов?

Добавлено через 7 минут
И ещё. Плюсы (питание общее и силового модуля автозапуска) можно взять из одной точки? Это постоянные 12в на замок зажигания?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх