• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штраф за детское кресло?

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Меня на дальниках пару раз тормозили гайцы, спрашивали, типа а чего ребенок без кресла, говорю ни сидит нифига в кресле, тем более тыщщу км, оба раза говорили, тогда хотя бы ремень накидывайте, есть специальные приспособы для карапузов. Да и дома ловили без кресла, и то по наглому ребенок стоя ехал, в окно смотрел, выписали 500 рублей, как за ремень.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
deen, машина если тонирована (например задняя часть), то сажай сзади со взрослыми, и едь. Не часто заглядывают гайцы в салон
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Я с вас ребята просто х*ею. Это безопасность детей! Не важно чьих, важно что детей. А вы рассуждаете как запихнуть 6-го человека в машину не предназначенную для такого количества людей.
ИМХО мое мнение, как отца двоих детей.
Я Джентру брал только из-за дополнительной безопасности крепежа детских кресел изофикс. Благо конкурентов у неё в ценовом диапазоне не было.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Вопрос на 200км, дети всегда пристегнуты, но тут не получается, ну поеду помедленее, не 160 как обычно.
Да и гайцы тоже люди, войдут в положение...
Зы помню в детстве, с ролителями, 14 человек на шахе.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
и то по наглому ребенок стоя ехал
Так же, тормознули гайцы, начали вопросы задавать про непристёгнутого чилдрена, моего племяша. Тот как назло начал вставать перед ними. Спасло то, что мать его - сотрудник МВД. Сидела в салоне.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Лучше сразу в лес пойду с нравоучениями:(. Ну а хрена, сгоняй два раза , всего 800 км выйдет. И лишних 8 часов за рулем. И по деньгам равнозначно штрафу. Мне раз пытался сзади ехавший и успевший затормозить, раскрашенный нос предъявить:fp:.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Нравоучений не будет. Автора не знаю. Вопрос мудакский.
 

Партнеры

Верх