• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сетка для защиты радиатора

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Самое интересное, что раньше фильтра валялись на каждой стоянке, а нынче как то пусто
Что по мне, то пусть сетка в магазине продается, а отработанные фильтры на свалке находятся
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Просто нынче можно пи..юлей получить за разбрасывание фильтров, ну или штраф как вариант.
еслиб наш народ это пугало то дороги небыли бы похожи на мусорный полигон
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Наконец-то дело дошло до монтажа сетки снизу бампера, долго к этому готовился, зная, что гемморно. Подгонял все по месту, примеряя и отрезая лишние миллиметры сетки, чтобы встало плотно. Затягивал черными хомутами, старался чтобы сильных изгибов не было, при распределении и равномерном затягивании хомутов. Встало все плотно и смотрится вполне терпимо. Для себя понял, что миллиметр имеет значение, защита радиатора окончена:) Отдельное спасибо Aleb за подгон уплотнительной резинки для окон:D
P.S. Бампер не снимал, делал все снаружи, яму не использовал.
IMG_20170519_100414.jpg
IMG_20170519_100428.jpg
 

Вложения

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
P.I.V.A.S., красота!:thumbs_up:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
делал все снаружи
Ну а что, тоже вариант. Конечно не идеально сидит, но если специально на коленях у бампера не лазить, то незаметно. Я то снутри сетку закреплял, но мне было проще, потому как подгонял по снятому бамперу и монтировал тоже на снятом. Не снимая бампера конечно тоже можно изнутри сетку встроить, но не так удобно.
Наружная сетка будет ИМХО легче отмываться от насекомых.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По поводу сеточки
Да как так-то?
Не, ИМХО пыхнуло снутри. Теоретически инжекторный мотор не должен давать обратной вспышки на впуске, а практически...
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/...ad.php?t=85102
Дочитал все 3 странички до конца, особо позабавили посты о подкапотных животных.:)
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Дочитал все 3 странички до конца, особо позабавили посты о подкапотных животных.
Ну... Кошки бывают залезают зимой под капот погреться, у себя на семере замечал такое. Да и в интернете видел видео где змея грелась, правда в грузовике.
 

Партнеры

Верх