• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автосервис Воронежа...

mika

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
90
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
а на данный момент кто-нибудь знает хороший и как говорится недорогой сервис?
 

mika

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
90
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
кольцо на осушителе и заправить надо.
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
я заправлял и менял кольца в том году, сейчас работает кондей. ценник 2 рубля замена колец и заправка. кому интересно тоже могу контакты дать
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Дело было в 2016 году, контакт кто просил, кидал в личку
Аа. Помню. Я там был на Шишкова. Он заправил мне кондей и залил еще краску. Но через полгода я к нему приехал опять с пустой системой, следов краски так и не нашли. Вот думаю начать замену со всех колец и ниппеля.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Но через полгода я к нему приехал опять с пустой системой
Полгода это долго на диагностику, особенно если двигатель мыл в этот период. Мне недели хватило, чтобы узреть, что все стыки, датчик, ниппеля светятся. И пока собирался на ремонт, играясь с полупустой системой кондиционирования, отлетел компрессор. Вот надо самому выбрать время, созвониться и доехать до кондиционерщика, пусть посмотрит, все таки 2 года прошло

Добавлено через 6 минут
кольцо на осушителе и заправить надо.
А почему такая уверенность, что именно это кольцо травит? Просто мне вспомнился ремонт кондиционера по гарантии у ОД, там мне меняли только его, потому, что так им завод предписал. Хотя все заводские кольца дерьмовые
 

mika

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
90
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
А почему такая уверенность, что именно это кольцо травит? Просто мне вспомнился ремонт кондиционера по гарантии у ОД, там мне меняли только его, потому, что так им завод предписал. Хотя все заводские кольца дерьмовые[/QUOTE]

решил зимой испытать работает или нет,заработал раз пять включился, потом выезжая из гаража увидел масляное пятно и низ осушителя в масле,потек падла.остальные стыки были сухие.
 

Serko

на новенького
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
1
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Подскажите где можно сделать расширенную диагностику. Проблема с увеличенным расходом.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет.
Подскажите, где в Воронеже пройти диагностику и возможно корректировку УУК?
Можете посоветовать проверенный нормальный сервис?
 

Партнеры

Верх