• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приобретение автомобиля, какой дилер лучше?

NiReXiS

на новенького
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
6
Откуда
Саратов
Доброго времени суток. Собираюсь приобрести данный автомобиль, но почитав форум, понял что не во всех салонах добросовестно относятся к продаже данного автомобили, у многих обнаружены проблемы при покупке в различных салонах. Хотел поинтересоватся в каких салонах можно приобрести автомобиль без допов, с ПТС и без различных косяков в машине. Может кто посоветовать нормальный салон? Проживаю в Саратове.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
понял что не во всех салонах добросовестно относятся к продаже данного автомобили
Есть такое дело,некоторые дилеры попросту динамят клиентов.Вам конечно у местных джентроводов узнать что и как,От себя могу дать небольшой совет ну или опытом поделиться.Когда брал джентру в автосалоне предложили внести 100%предоплату,но я им говорю -нет ребятки,стоп,я вам вношу 50% и остальное при получении машины,За неделю привезли ПТС,может неполная оплата сыграла роль,а может салон был порядочный,
 

NiReXiS

на новенького
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
6
Откуда
Саратов
Благодарю за совет. Я почитал отзывы о местном автосалоне, мягко говоря лучше туда вообще не заходить...
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Я почитал отзывы о местном автосалоне, мягко говоря лучше туда вообще не заходить...
Тогда в столицу и быстрая покупка машины с ПТС, уж лучше, чем потом полгода после покупки клянчить ПТС у местных дельцов
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Когда машину покупал предоплата 1000 рублей была, птс в наличии
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Когда машину покупал предоплата 1000 рублей была, птс в наличии
Добросовестный дилер, у нас такого нет, поэтому и советую поискать в других регионах с ПТС в наличии
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Может кто посоветовать нормальный салон? Проживаю в Саратове.
Я брал в Н.Новгороде в Орионе. Автосалон не бог весть что, зато продали сразу с ПТС. Тачка была в наличии, выбрал из трёх цветов. На допы сам развёлся, неохота было на сторону ехать, да и деньги лишние были. Позвони им напрямую, спроси что у них есть в наличии. Только пилить до них с Саратова далековато.
 

NiReXiS

на новенького
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
6
Откуда
Саратов
Понял, спасибо
 

NiReXiS

на новенького
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
6
Откуда
Саратов
А как обстоят дела в Самаре? Есть кто в Самаре покупал?
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
NiReXiS, Я брал в Самаре в салоне Эхо на мирной, в 14 году, птс в наличии, предоплата 1000 рублей была, проблем не было вообще
 

Партнеры

Верх