• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Огромная просьба, всем, кто заказывал через интернет, данный модуль, скинуть в эту тему, ссылку на место заказывания, цену, срок ожидания, способ оплаты, описание на прилагаемое ПО или что было в комплекте в принципе.
Хочу заказать себе, но в интернетах огромный разброс как по моделям так и по ценам.
Я хочу вариант мини или микро, с кнопкой включения/выключения, протокол обмена данным не имеет значения, на смарте есть все варианты.

FAQ темы:
 
Последнее редактирование модератором:

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
заказывал на ибее, ссылку дать не могу, профиль жены... опалата через paypal, вариант микро блютус, кнопки нет, (есть вставил/вытащил), ногой не задеваю, прога торкуе выше, или обд кар доктор в гугл плей цена 320 руб, заказал 23 ноября пришол 13 дек, в конмплектке был диск с прогами на винду (не ставил за ненадобностью)

цены в наших интернет-магазах заоблачные (от 900 до 1500 )

бери такой http://www.ebay.com/itm/Mini-ELM327...655?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35cae19f1f
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
На Play Market есть прога eZWay бесплатная русифицированная;)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
тестил в гараже на стоячей машине... все опказывает... обороты, температуру и т.д. пока недостатков не обнаружил...
 

Вадим

новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
13
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
тестил в гараже на стоячей машине... все опказывает... обороты, температуру и т.д. пока недостатков не обнаружил...
Какой у Вас расход топлива на х.х в час показывает? У меня пока не прогретый 2-2,5 л/ч, прогретый меньше 1,2 л/ч не опускается. Тестировал сегодня, температура на улице -19 С.
 
Последнее редактирование:

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Какой у Вас расход топлива на х.х в час показывает? У меня пока не прогретый 2-2,5 л/ч, прогретый меньше 1,2 л/ч не опускается. Тестировал сегодня, температура на улице -19 С.
на своей пробовал. расход по времени в час не появился. подключил к мазде 3 - появился (0,95л/час на холодной).
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мужики, вразумите меня - литры в час, это как пересчитать на привычные литры в километрах?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
возможно еще до определенной скорости кажет литры в час
 

Партнеры

Верх