• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Первая авария Gentra!!!

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
так на видео вставил ключ и сразу завел
по всякому пробовал, результат тот же, поэтому выложил, что выложил.
legas, а ты смартфон выключенный включи и сразу позвонить попробуй, чего ждать
Слава Богу, что машина это не смартфон :trollface:

Добавлено через 7 минут
Про мигание датчика только сегодня вычитал в этой ветке, утром проверил специально и видео снял. А так всю зиму на автозапуске, поэтому и внимания не обращал.
Скажите а с помощью ELM эту ошибку можно скинуть?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Евгений45, ничего не значит
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
sedooy2009, да вы правы, ELM ничего не находит.
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и я стал обладателем черной Daewoo Gentra Comfort AT. Заказывал я её ещё в Ноябре 2013 года в городе Перми. Но как мне сказали, ближайшие Джентры на автомате будут только в начале июня. И вот не выдержав ожидания, я решил её купить в Москве. В АвтоГермесе, тем более они там были в наличии с ПТС все комплектации. В связи с последним повышением цен, автомобиль стоил 464 тыс. руб. + доп оборудование 30 тыс. руб. ( Автомагнитола, полный антикор, коврики, защита картера.) Итого 494 тыс. руб. Оформление и ожидание автомобиля заняло часов 7. Так что выехал из салона в 19:30. В Пермь решил ехать через Казань. ( у меня там родня). Ночью ехал спокойно. 90 км/час. Машина на ходу понравилась. Особенно связка двигатель - автомат. Не сколько не хуже Toyota Corolla 10. Коробка конечно понравилась даже больше. Ночью 2 раза останавливался отдохнуть ( по спать). В 10 утра на объездной дороге Чебоксар на секунду вырубился и врезался в стоящей перед светофором ВАЗ 2112. Слава Богу скорость была небольшая, поэтому ничего страшного не случилось. Правда ВАЗ 2112 восстановлению не подлежит. Его смяло как пивную банку. Водитель двенашки очень удивлялся какая крепкая джентра. У меня под замену Капот, Радиатор охлаждения, Радиатор кондиционера, Правая фара и бампер. Поэтому уважаемые форумчане, подскажите. Какие детали подходят от Шевроле Лачетти и где лучше искать запчасти в городе Перми? Заранее благодарю!

Указанные повреждения не характерны для столкнувшихся 2-х легковых автомобиля (тем более на скорости 40 км!!!). Больше склоняюсь под заезд под грузовое авто, ПАЗ сзади
 

Дмитрий159

на новенького
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
4
Откуда
Пермь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
И так. 09.03 мне позвонил эвакуаторщик из Чебоксар (которому я оставил машину), и сказал что в мой авто поставили радиатор от десятки и я могу ехать своим ходом. Я тут же взял с товарищем билеты на поезд ( один уже ехать не рискнул) и примчался в Чебоксары. Там забрали машину, и вот я уже дома. Порадовал расход бензина. Если первые сотни км. расход был более 10 литров, потом 8 литров, то остаток пути вышел на 6.5 литров. Скорость 90км.час обороты 2.5 тыс.


И так, вопрос! Подходит ли капот и крылья на нашу Джентру от Шеврале Лачетти Хэчбэк ???
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
И так, вопрос! Подходит ли капот и крылья на нашу Джентру от Шеврале Лачетти Хэчбэк ???
подходит 100% . к стати . Можеш и бампер с хэтча купить . он посимпотишнее джентровского будет. И я буду не одинок со своей переделкой :) https://f-a.d-cd.net/7fa03e4s-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Дмитрий159

на новенького
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
4
Откуда
Пермь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Забыл написать про подушки, при включении зажигания лампа ПБ горит ровно 5 сек. и гаснет. Это нормально?
 

Партнеры

Верх