• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка подкрылок на CHEVROLET LACETTI

Игорь.ирк

влившийся в движение
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
51
У меня
Gentra SX
Черный целофановый пакет скатанный в колбаску...гниет 200 лет (а\м переживет)
Ну ежели пакет , то действительно машина сгниет быстрее :D причем с того места, где эта колбаска под собой водичку будет удерживать .
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Вчера-седня переделывали на даче с отцом подкрылки новлайновские после криворуких чурок. Старые дырки в глубине арки залил мовилем с одной стороны, а на другой стороне еще и старые саморезы туда вкрутил(надо бы и на первой стороне тоже вкрутить, ну да ладно). Насверлили еще пару лишних дырок на сторону. В принципе, я сомневался, надо ли всем этим заниматься, но один брызговик уже болтался на единственном саморезе, другой только один саморез потерял. Ибо эти блестящие саморезы были вкручены теми же гоблинами, что и подкрылки ставили, и к штатным отношения не имели. Штатные черные саморезики были закуплены вместе с ответными шайбами, однако оказалось, что шайбы все на месте, просто блестящие саморезы в них не держались.
Вот заодно с брызговиками и подкрылки переделал.
 

Игорь.ирк

влившийся в движение
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
51
У меня
Gentra SX


передние локеры однозначно требуют доработки. фонарем подсвечиваю со стороны колеса левого , грязь с водой залетала сюда как здрасте.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня уже весь моторный щит засран, а откуда брызги летят - не могу найти. Жду передние локеры от Новлайна, обещали на днях привезти.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У меня уже весь моторный щит засран, а откуда брызги летят - не могу найти. Жду передние локеры от Новлайна, обещали на днях привезти.
Новлайн только задние делает, привезут скорее всего не Новлайн. :hz:
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
У меня уже весь моторный щит засран, а откуда брызги летят - не могу найти. Жду передние локеры от Новлайна, обещали на днях привезти.
Наверно с Петропластом перепутали!
 

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
Купил комплект на лачетти на рынке за 850 р. Наружную поверхность обработал баллончиком Боди, отрезал бортик и заправил за арку крыла. Для большей уверенности закрепил двумя саморезами, обработал отверстия мовилем. Передние пока в гараже лежат, после поездки по в дождь буду думать ставить их или нет. При установке заднего правого обратил внимание что топливный шланг гофра из оч тонкого пластика и не полностью закрыт кожухом. Как он морозы переносит? Есть ли необходимость что-нибудь колхозить с ним или совсем поменять на резиновый? Что думаете, друзья?
 

Партнеры

Верх