• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкрат джентры.

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
[OFF]
Легас диски хороши. Повторители кстати тоже +. Офтоп - просто крышка зеркала меняется и все?
Да. меняется корпус.

(скорлупа) самого зеркала . и протягивается плюсовой провод в салон на поворотник. масса есть на кнопке стеклопода.[/OFF]
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Если голову включать то удобно :fp:
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Сам крючок неудобно сделан. Надо было торец плоским делать. А он, типа чтоб и под углом можно было крутить...
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Норм домкрат, не пойму чего на него наговаривают, подымается машина махом, помедленней конечно чем с подкатным но тоже довольно быстро, и если вставить в положенное место и машина стоит не под наклоном, то ничего никуда не срывается. На крузовский домкрат тоже пишут что подламывается под весом машины, я уже сколько раз переобувался с ним и все норм(колесо на всякий пажарный подкладываю конечно :) ) , то что он конструктивно дибилен это да, а джентровский мне очень даже нравится!
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
я протоже нормальный домкрат и место для хранения нормально зделано.нечего не болтается свободно вынимается.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Домкрат ок, только вэдэшкой надо резьбу смазывать )))) а то бывает после попадания воды, потом не прокрутить, но это видимо на всех типах таких домкратов
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Вэдэшка в данном случае хрень полная. Лучше нормальную густую смазку. Графитовую. Или Литол, скажем.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Вэдэшка в данном случае хрень полная. Лучше нормальную густую смазку. Графитовую. Или Литол, скажем.
Вдэшка во всех случаях связанных со смазкой хрень полная, т.к. керосин никак не смазочный материал.
 

Партнеры

Верх