• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серо-перламутровая из Тамбова

любительпива

новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
11
Откуда
кирсанов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ну вот и сбылась мечта идиота - я стал владельцем Женьки!Забирал в Тамбове в Глобусе.Посмотрел(с приятелем) всю по кругу краску, есть пара соплей на крыльях(у фары),но это не критично.Завели,покрутил кондей,он работает,все что нужно из оборудования шевелится и крутится)))
Сигналка работает,допы стоят(я заказал сразу защиту,обработку,подкрылки и сигналку,ах да,коврики).Но есть такой косяк(у всей партии тамбовских Джентр)не стоит пластиковый уголок на правой передней двери,где он должен прикрывать проводку,идущую к зеркалу.Сказали что у узбеков проблемы с этими накладками.Вот ведь незадача,тюбетейкой можно было закрыть )))) Также нет руководств по эксплуатации(не успели напечатать)))))умру от смеха!джентры делают быстрее,чем работает печатный станок.Но девушка меня успокоила,сказала что на ТО 0 все поставят и всё вручат.На мой вопрос: а как разбираться с кнопками и прочем,ответила: Методом научного тыка!))))Милая шутка,я б ей ткнул лучше не по науке:eek::eek:
Пожелали мне счастливого пути(кстати менагеры нормальные,девушка особенно)))). На ТО 0 пригласили через 3.000 км или полгода,что раньше наступит.Заправился на Бастионной,у "Башни",92,менагер сказал не заморачиваться по поводу топлива.
Резину прикупил заранее на рынке Нордманн 4 195/55/15,но так как асфальт был сухой,трасса открытая(30.11.2013)я решил к себе(г.Кирсанов)катить так,на летней.По пути заехал на авторынок,прошёлся по рядам прикупить коврик в багажник и там с удивлением узнал))))) от продавца(первый самый,справа по ходу от ж/д вокзала)что багажник у седана лачика и джентры разный,и пусть я подожду,и он привезёт нужный,и всё такое...На что торгаш получил от меня массу информации о нём,его наглости,его предшественниках и тамбовском рынке в целом.Через несколько торговых мест купил коврик в багажник от лачети седана,дефлекторы(ветровички)на стекла(курю,грешен,а с ними самый цимус), майки на сидушки,незамерзайку(в омывателе было мало жижи,на пару раз брызнуть).
До Кирсанова добрался нармуль(100 верст),оценил работу летней резины(шумку буду делать летом),переобулся у себя в зимнюю(в Тамбове слупили бы под 1000р.,а так в половину меньше).Зимняя шумит чуть больше,но этого и стоило бы ожидать.И попёр с семьёй в Умёт(25 верст)к тестю на смотрины и обмывку).Добрались,вкусили....зелёного змия....изрядно.Утром собрались соседи,продолжили это дело,я напившись...чаю,смылся от них домой.
Машинка радует,на ходу лёгкая,тормоза приятные)))мягонькие,без обкатки про динамику и не говорить лучше.А в остальном хотелось бы набить лицо авторам статьи http://www.zr.ru/content/articles/593454-novichok-protiv-lidera-bessmertie/
Там, цитата: Зато «Логан» берет прекрасным обзором: большое заднее стекло и крупные зеркала позволяют без труда контролировать все, что происходит за кормой.А у Джентры зеркала так себе,карманные как пудреница у дамочек.....Сволочь,а не журналюга писал.Мнение водЯтла Корешкова вообще надо покомкать и выбросить,он ни разу видно бензин не заправлял в авто,цитата: Хотя есть мелочи, которые можно было бы устранить. Например, некуда пристроить крышку бензобака, у которой ни держателя, ни подвески.Как некуда,там такой замут хороший,что б пробку вложить,лучше чем пробка на поводке.
Попогрейка работает нормуль,заднее стекло отошло на раз после 2 минут(в смысле лёд растаял и сошёл),нагрелась машина быстро,в общем мне всё понравилось.Чтоб не было недоразумений,есть с чем сравнивать,ВАЗ прошёл почти весь,юзал Форд последнее время,на Мерсе не ездил,слава богу,поэтому пока Женька отрабатывает все вложенные деньги на сто прОцентов!))))
 
Последнее редактирование:

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Женька отрабатывает все вложенные деньги на сто прОцентов!))))
Вот очень точно сказано!
Теперь по пунктам. Скачать руководство можно с форума, идентично напечатанному, сам проверял.
Коврики, в том числе и багажника подходят, примерял на рынке 2 варианта, оба сидели четко, взял себе с более развитыми боковинами.
В остальном с автором согласен, машина хорошая, после обкатки станет еще лучше.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Поздравляю с покупкой! инфо к размышлению принял. Во вторник поеду свою оплачивать,спасибо форуму знаниями вооружился:) Удачи сосед:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
любительпива, ни гвоздя,ни жезла ! :pivo:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
любительпива,Отличный отзыв! Поздравляю с покупкой!
 

любительпива

новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
11
Откуда
кирсанов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Пластиковой накладки нет не только в Тамбове)) В Воронеже тоже ни на одной нет- всем обещают что привезут позже. Удачной эксплуатации!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
любительпива,УДАЧИ!!!
 

любительпива

новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
11
Откуда
кирсанов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Спасибо!И вам удач на дорогах!

Добавлено через 58 секунд
Кстати растаможка вся воронежская как я понял в Черноземье?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Партнеры

Верх