• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
те на 100т чел всего одна газ заправка? и нет очередей?:eek:
у большинства эл.мобили?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
те на 100т чел всего одна газ заправка? и нет очередей?
у большинства эл.мобили?
Да, одна заправка на 92тыс.чел. Кстати уровень автомобилизации в Сарове очень высокий, кабы ещё не выше, чем в Москве. Знаю немало семей, у которых по 2 и более тачки. Но вот знакомых автомобилистов-ГБОшников у меня нет. Саров очень компактный город, ГБО актуально в основном для таксистов и коммерческого транспорта. Нередко попадаются Газели, Газоны и ПАЗы с подвешенными баллонами.
Мне с моими пробегами в 15т.км./год установка ГБО не актуальна. Тупо мотор прогревается только на пол-дороги на/с работы, а это всего 7км.
P.S. Та единственная АГЗС это пропан-бутановая заправка, метановые даже не знаю где есть поблизости...
 

sar069

новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
10
Откуда
Ишимбай
У меня
Ravon Gentra comfort AT
Приветствую! Хотелось бы услышать Ваше мнение по моему выбору ГБО. Мозги Stag premium, редуктор Alaska, форсунки Barracuda, мультиклапан tomasetto класс А, магистраль пластик. За весь набор с установкой 24 тыс. руб.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Это типа: у меня фильтр HKS, пайпы GREDDY, блоуофф и прямоток Remus...
Имхо теперь настройка много важнее, чем если бы ты просто взял готовый комплект от одного качественного производителя. А кто он будет - omvl, lovato, brc, tamona, digitronic не столь важно. Он подобран, есть базовые настройки, полная гарантия.
 

sar069

новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
10
Откуда
Ишимбай
У меня
Ravon Gentra comfort AT
Все перечисленное в одном наборе, кроме форсунок. Почитав форум решил заменить вальтек тип 30 на барракуду. Пока на мой взгляд дилетанта газового движения это лучший вариант из предлагаемых ближайшими установщиками
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Баллон газ какой?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 477
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Все перечисленное в одном наборе, кроме форсунок. Почитав форум решил заменить вальтек тип 30 на барракуду. Пока на мой взгляд дилетанта газового движения это лучший вариант из предлагаемых ближайшими установщиками
Лучше поставь BRC, на порядок лучше озвученных вариантов, и поверь своих денег стоит.
 

sar069

новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
10
Откуда
Ишимбай
У меня
Ravon Gentra comfort AT
Добрый вечер! Баллон тор 42 л российский, какой фирмы не знаю. BRC конечно хорошо, но ближайший ко мне установщик 160 км и машину нужно оставить на 2-а дня. Базовый комплект, какой именно не стал спрашивать, стоит 38 т.р.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
42л маловато будет .А есть такие владельцы,кто ставил обычный баллон(поперек багажника)на 60-65л ?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх