• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra SX.Серый металлик.Липецк.

Игорь Джан

на новенького
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
6
Откуда
Липецк
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Выбор на Гентру пал неожиданно : жене отдал Фокус 3 седан, а себе хотелось авто для работы оптимальное по цена/качество. После осмотра Липецких авторынков и обьявлений оптимизма поубавилось. В р-оне предполагаемых 300-350 тыс.руб - старые уставшие немцы или Лада Дануна...Случайно узнал, что в салоне УзДэу появилась неведома зверушка - Гентра - решил все-таки посмотреть. Опыт владения Лачетти, тем более уже был. И вот мое мнение : даже учитывая все недостатки сборки, немодный шильдик на капоте этот авто имеет право на жизнь, ведь по большому счету конкурентов ему я пока не вижу - Лада Ведрора я даже не учитываю, а все остальные, в комплектациях за эту сумму пустые как барабан. Единственный момент, который смущает это отсутствие оцинковки кузова...Еще на холостых оборотах прослушивается вибрация из под капота где-то слева : открыл капот, прижал рукой горловину бачка омывайки - вибрация прекращается...По ходу руки у узбеков правда не в уровень... Во всем остальном это старая добрая Лача , но в хорошей комплектации. Я пока за пройденные 1060 км пробега о покупке не жалею...Что будет дальше - думаю все будет хорошо, чего и Вам желаю ! )
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
поздравляю!:)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Мои поздравления.:pivo:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Мои поздравления! Напиши пож о том как забирал с салона. Нет ли каких приколов со стороны манагеров.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
поздравляю!
обзывательства тазиков взяла на вооружение-))
 

stan.75

на новенького
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Откуда
Приморско-Ахтарск
У меня
Ford Fiesta Gia MT
Мои поздравления! Как Джентра после Фокус3 ?
 

Игорь Джан

на новенького
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
6
Откуда
Липецк
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Мои поздравления! Напиши пож о том как забирал с салона. Нет ли каких приколов со стороны манагеров.
Забирал я этот авто к сожалению долго и мучительно...Сама Гентра пришла за неделю, и воодушевленный манагер чисто по душам ) так, пообещал ПТС за 3-4 дня. И я обрадовался было, но и через 3 и неделю и после месяца ПТС так и не дождался...Будучи уже просто в бешенстве (авто ведь для работы нужно, а она-то простаивает...)я по совету друзей ) наведался в Роспотребнадзор...и через 3 дня забрал мою бедолажку ) с халявными ковриками и защитой картера... P.S. управа на всех найдется :cool:

Добавлено через 24 минуты
Кстати по поводу движка : у Женьки не 105 а... 107 гнедых...к движке от Кобальта присобачили измененный блок управления двигателем - и теперь у него целых их 107.5 ... Вы в техпаспорт хоть загляните для интереса )...
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Игорь Джан,Да все знают, все читали и машина называется Джентра вроде))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
В салонах японских авто обижаются когда называют не Мицубиши а мицубиси....
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
В салонах японских авто обижаются когда называют не Мицубиши а мицубиси....
Ну и дебилы они, безграмотные и косноязычные, В японском языке нет шипящих звуков:wall:, и ни один японец не сможет произнести Митсубиши, все говорят Митсубиси, кроме Пендосов, и наших косящих под тупых америкосов:D:D:D
 

Партнеры

Верх