• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли брать двухлетнее авто в автосалоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
daledale, вот если начнут вам с ПТС мозг выносить,то и появится повод спросить у них,дескать,а не мировой ли это заговор? ))) Шутка... А если серьёзно, то вряд ли... Потому как много дилеров работали и работают с Дэу на совесть. Но хватает и пронырливых шустряков... И не только дилеров Дэу. У нас пару лет назад скандал с дилером Рено случился. По такой же схеме денежки крутили. Я,кстати,как раз в ту пору хотел у них обновленный Логан купить( только появился тогда). Тоже в условиях полная оплата и ожидание ПТС месяц... и бла-бла-бла... Вовремя свинтил от них,взял тот же по начинке Логан,только в другом кузове))) А те кто в тот период деньги внесли-до сих пор эти денежки получают по суду...в порядке очереди...Бог отвёл! Так что нет тут заговора...Это вне бренда...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И в связи со всем этим, у меня такая мысль мелькала. А не надуманная ли эта проблема с ПТС, арестами (если это действительно так)? Мож просто конкурента на рынке таким образом подвинуть хотят?
вряд ли
зачем это им надо?
просто это импорт, тут всегда где нить проблемы при ходовых авто
какую-нибудь хонду надо по несколько месяцев ждать при полной предоплате
ту просто узбекско-русская неорганизованность в финансовых отношениях производитель-импортер-дилер

Добавлено через 46 секунд
Так что нет тут заговора...Это вне бренда...
да-да (с)

мы птс в 13 году ждали как и положено по договору 15 банковских дней, пока ждали авто забирать и подписывать акт приема-передачи не стали
за это время сделали у дилера антикор, поставили защиту

а вот то ли в 14, толи в 15 году с местным дилером из-за птс некоторым людям пришлось выбивать его по суду
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
ПТС пришла
.
Ээээххххх, жду недождусь вечера!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Быстро, поздравлямс

Главное обмыть
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
805
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
daledale, ждём вечера:aga:
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
daledale где-то выше писал, что машина для жены, а его устраивает Нексия. Ну-ну :)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
VasiliyS
Всё именно так как вы написали. Научу жену на Дженьке и на ней кататься не буду. Вообще.
Просто новая машина, это... ну вы поняли. Ну и плюс - новое поле для творчества, а-ля парктроники, доводчики, БК итд итп. Нексию я люблю и остаюсь с ней, без вариантов. Вот уже купил комплект задних арок на свою ксюху ибо 10 лет и время берёт своё, если всё сложится - товарищ переварит, т.к. там всё до дыр уже с одной из сторон. Если бы я хотел ксюху продать - думаете делал бы я это? Не, Ксюха мне служит верой и правдой много лет, ни разу не подводила, так что вы ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Вот и посмотрим через пару недель на Ваш настрой :) Мой подкол основан на собственном опыте. Я ездил на Нексии и не собирался её менять. Осенью 14 -го, когда крах экономики был мне очевиден, быстро нашёл деньги и купил по старым ценам. Но я хуже вас :) , я изначально купил для себя, а Нексию оставил, чтобы жена училась. В итоге, жена так и не стала ездить, хотя правам её уже больше 10 лет, я пару раз в год возил на Нексии стройматериалы и ёлку на крыше на НГ. Несколько недель назад продал узбекам-строителям за 55 тыр. Подходить к ней лишний раз не хотелось, обрыдла. Правда, проездил на ней я долго.
p.s. перед покупкой Джентры тоже поменял на Нексии амортизаторы на новые Каябы, новая дорогая резина, дорогое масло, кованые диски были, все дела... Машина была 2003 г., продалась за 55 тыр. Вкладывать в ремонт кузова пришлось бы больше её стоимости, так что....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх