• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не бывает ввиду крайне низкой популярности оригинала. Просто китайцы доштамповывают и продают остатки после банкротства компании.


Тактильные ощущения?
Блестящий, скользкий, прочный, ничего не хрустит, не скрипит - как будто из куска стекла сделан, а по бокам стальные стеночки.
Работает вроде без глюков, ну за вечер всего не выявишь.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Народ подскажите такую штука на али чтоб вставить вместе с предохранитель а из него провода для подключения например регистратора
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Спасибо
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Кто в теми подскажите,ноутбук Самсунг NP-R522-FS07RU ,отдавал в ремонт приговорили плату ввода-вывода(что это и где стоит нешарю),хочу его оживить,думаю купить эту плату.Может на Али подешевле,если кто в теми подскажите ,маркировку,и где можно заказать.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На ноуте плата обычно это единое целое
И вылетела та часть что отвечает за ввод-вывод инфы на периферийные устройства.
Вангую там либо замена элементов отдельных либо замена платы в сборе.
Если ноут старый плату в сборе можно только с бу снять
Если элементы отдельно доступны можно попробовать починить.
Но в любом случае это должен определить мастер что он может сделать.
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Кто в теми подскажите,ноутбук Самсунг NP-R522-FS07RU ,отдавал в ремонт приговорили плату ввода-вывод
В ноутах отрадясь такого небыло . Есть МАМКА на ней всё за ввод вывод отвечают чип южного моста .Это здоровенная микросхема в сервисе за замену моста берут до 4 рублей . Можно по авито полазить найти с битой матрицей но где гарантия что мамка цела?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_мост_(компьютер)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В ноутах отрадясь такого небыло . Есть МАМКА на ней всё за ввод вывод отвечают чип южного моста .Это здоровенная микросхема в сервисе за замену моста берут до 4 рублей . Можно по авито полазить найти с битой матрицей но где гарантия что мамка цела?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_мост_(компьютер)
Ну я думаю ему просто объяснили попроще
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
В ноутах отрадясь такого небыло . Есть МАМКА на ней всё за ввод вывод отвечают чип южного моста .Это здоровенная микросхема в сервисе за замену моста берут до 4 рублей . Можно по авито полазить найти с битой матрицей но где гарантия что мамка цела?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_мост_(компьютер)
Да,за ремонт в RSS озвучили 4700р,кстати ребята там молодцы,в оф.сервиси самсунг за 16 дней нечего не выявили.RSS был 4 по счету,3 прежних не смогли помочь.Ремонтировань мы не стали купили новый ноут,вот думал мож можно подешевле воскресить его,но наверно опять к ним отнесу,рас это такая зараза.
 

Партнеры

Верх