• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Kalina 2

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
А как насчет страшилок о клинящем и временами живущим своей жизнью ЭУРе, перетирающихся тормозных трубках и т.д. ?
По ЭУР если Вы о том, что написали журналисты на тесте К2 так ни у кого это потом не проявилось, да и машины были тестовые не серийные, по живущему своей жизнью ЭУР лучше на форум поло седан загляните.
По трубкам была отзывная компания и все несоответствия устранены во время ТО, кстати был отзыв и по топливным, мне меняли всю магистраль.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
На самом деле видимо на нашем автовазе, машина машине рознь и это факт, по крайне мере сейчас я говорю именно про новые машины : гранту и в большей степени ларгус!!!! ))) Повторюсь на каких наших машинах не катался по сравнению даже со старой дешевой иномаркой наши всегда проигрывали, но на днях я был приятно удивлен и грантой, но в большей степени ларгусом ( единственный его минус в сырую погоду запотевают стекла и довольно быстро). Подвеска работает на достойную 5 , шумка на 4 в обоих машинах, вы не видели удивления в моих глазах, конечно очень приятно, что наши могут, НО НО НО, пока что я как понял не все машинки собирают с одинаковым энтузиазмом и желанием ))) так что как повезет новому обладателю !!!!!!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
На самом деле видимо на нашем автовазе, машина машине рознь и это факт, по крайне мере сейчас я говорю именно про новые машины : гранту и в большей степени ларгус!!!! ))) Повторюсь на каких наших машинах не катался по сравнению даже со старой дешевой иномаркой наши всегда проигрывали, но на днях я был приятно удивлен и грантой, но в большей степени ларгусом ( единственный его минус в сырую погоду запотевают стекла и довольно быстро). Подвеска работает на достойную 5 , шумка на 4 в обоих машинах, вы не видели удивления в моих глазах, конечно очень приятно, что наши могут, НО НО НО, пока что я как понял не все машинки собирают с одинаковым энтузиазмом и желанием ))) так что как повезет новому обладателю !!!!!!
:aga:
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
ну ларгус это логан мсв, так что заслуги вазовцев тут нет,

а это уже относится ко всем производителям авто

Ларгус, это далеко не логан, позаимствовали некоторые узлы. Подвеска ларгуса и шумка, если без всяких доработок вне завода лучше, и это я сужу не по одной машине.
И что касается про везение, то только ваз, и китайцы.
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
http://dacia-logan-mcv.infocar.ua/
еще как лога, только универса, в России таких не продают, точнее продают но под названием лада ларгус, а вот в Украине пожалуйста..
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
http://dacia-logan-mcv.infocar.ua/
еще как лога, только универса, в России таких не продают, точнее продают но под названием лада ларгус, а вот в Украине пожалуйста..

Эээ нет не надо равнять руманскую дачу универсал и ларгус и рено логан, это тоже самое форд фокус нашей говеной сборки или испанской, камри нашей из под питера или японец, примеров куча. Но все что собрано на территории россии, в разы проигрывает настоящим иномаркам, сейчас блин нашу страну Великую державу, чуть ли не официально приравняли к странам третьего мира и машины производят и продают только у них и в Росиии. офигенным примером является поло седан..............подобие на фольц......
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
я имел ввиду что ларгус не вазовская разработка,
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
разработка нет, но блин, как бы не утверждали, что машины собираются под контролем рено -ниссан, собираются то они на вазе, и конечно качество, да и внешний вид румынскому универсалу проигрывает. Вот так.

Добавлено через 2 минуты
А по поводу джентры поживем увидим, как говорится, но пока только положительные впечатления.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
сравнивать гентру с вазом это как сравнивать х=й с пальцем
 

Партнеры

Верх