• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 5%] Интернет-магазин автоаксессуаров www.Car-Radar.ru - Скидка 5%

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Datakam G5-City-Pro-Bf - один из самых популярных видеорегистраторов осени

 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Обновленная серия Real в линейке видеорегистраторов Datakam G5. Угол обзора Уже, при этом читаемость номерных знаков лучше, и на более дальних расстояниях http://car-radar.ru/category/datakam/

 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Для тех, кому двухкамерного видеорегистратора недостаточно.
Смотрите видео-обзор Bluesonic BS F010

 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Вообще, девайс очень интересный. Хотя, конечно, не помешал бы набор с одной камерой. У самого стоит с похожей концепцией Axiom 1100, но там обработка вынесена в коробку с дисплеем и крепление у камеры поменьше. И все равно на шелкографию у зеркала встала впритык, можно было бы еще больше спрятать. Но снимает посредственно. Не ужос-ужос, но хотелось бы большего на будущее. А тут матрица 4Мп - уже хлеб. Остается вопрос крепления. Если шарнир самой камеры позволит крепить регистратор параллельно земле, то спрятать его будет проще.
Кстати, есть дешевый клон ProCam GS7 (одна камера без коммутационного блока и экрана), но насколько он жизнеспособен будет для продажи (Bluesonic грозились задавить его патентом) - пока вопрос, в яндекс-маркете только одно предложение.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Лучшее комбо устройство (видеорегистратор с антирадаром 2 в 1)Neoline X-Cop 9500 с установкой в автомобилях:
Toyota Corolla,
Volkswagen Touareg,
Mercedes GL500
Нажимайте по модели авто и смотрите фото-отчет

 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Давно не было таких активных продаж видеорегистраторов Qstar RS9 64 General. С начала лета, наверное.
Сейчас же данная модель один из главных претендентов на звание самого популярного видеорегистратора декабря уходящего 2014 года.

Камера настолько маленькая, что ее не видно с улицы. Сливается с салоном. Основной блок находится в бардачке. Ставить и снимать обратно не нужно. В комплекте GPS модуль.
В сравнение с прямыми конкурентами выигрывает в качестве записи. 2года фирменной гарантии от производителя.









Видеорегистратор Qstar RS9 нравится и нам. Очень хочется, чтобы он победил и стал самым популярным по итогам декабря.

Поэтому готовы поддержать его и дать дополнительную скидку +5% к вашей персональной клубной скидке. Итого 10%
Воспользуйтесь купоном qstardecember. При оформлении заказа. Вы можете использовать его много раз, но в течение нескольких дней.
Купон действует с 22 по 31 декабря.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Очень хочется, чтобы он победил и стал самым популярным по итогам декабря.
Че-то у вас "самые популярные регистраторы" с такими ценниками, что аж глаза режет от обилия нулей.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вообще, девайс очень интересный. Хотя, конечно, не помешал бы набор с одной камерой.
Сейчас они доступны с одной, двумя, тремя и 4 камерами http://car-radar.ru/category/-videoregistratory-bluesonic/
У самого стоит с похожей концепцией Axiom 1100...Снимает посредственно. Не ужос-ужос, но хотелось бы большего на будущее.
Летом тестировали видеорегистраторы с выносной камерой с целью выявить какой лучше снимает. Аксиом и вправду уступает в этом показателе прямым конкурентам.
Вот само видео: http://www.youtube.com/watch?v=89aLaoMQbi0
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Обновили платформу и дизайн сайта.

Не все задуманное было реализовано сразу. Будем продолжать работать над удобством сайта для пользователей.

Если есть рекомендации, пишите мне в личку.

Заранее благодарен

 

Партнеры

Верх