• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверчки панели

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Очень долго не мог понять, где же у меня сверчок. Случайно обнаружил, что не дребезжит, если прижать ручку переключения передач. Когда знаешь причину, гораздо спокойнее :) Видно, придётся менять вертолёт.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Тоже недавно появился сверчок в торпеде напротив переднего пассажира,по ровной дороги все норм когда едешь,а чуть небольшая неровность и начинается:mad:
Вот и я вчера приехал с дальняка и на неровностях услышал дребезг в районе лобового стекла справа у пассажира. Сначала подумал что дворник бьет о стекло))).
Решение уже вычитал здесь на форуме. Придет лето - полезу под панель в районе бардачка.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Вот и я вчера приехал с дальняка и на неровностях услышал дребезг в районе лобового стекла справа у пассажира. Сначала подумал что дворник бьет о стекло))).
Решение уже вычитал здесь на форуме. Придет лето - полезу под панель в районе бардачка.
Я тоже вычитал аналогично)
 

Роман 1980

на новенького
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
1
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, comfort mt
У меня последние две недели где-то в районе магнитолы дребезг появился. На пятой скорости постоянно, на других нет, помогает только если рычаг коробки в сторону панели чуть прижать. Машине почти четыре года пробег 50тыщ
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
У меня был болт в металл.каркасе панели, наполовину закручен (даже резьбы не было на нем) так вот на том болте была шайба- которая дребезжала и пела на неровностях асфальта.
Может кому пригодится.
С левой стороны от щитка приборов где-то под панелью, не всегда,время от времени появляется бряканье,как будто где то шайба болтается на шпильки или на болту.Несколько раз обшарил нечего необноружил.Где этот болт в каркасе? ориентир хотя бы.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
С левой стороны от щитка приборов где-то под панелью, не всегда,время от времени появляется бряканье,как будто где то шайба болтается на шпильки или на болту.Несколько раз обшарил нечего необноружил.Где этот болт в каркасе? ориентир хотя бы.
С левой стороны может защита брякать и отдавать, а может и воздуховод -маленький серый.
Касательно болта- болт на раме торпедо, там этих болтов несколько. Некоторые пустые, на некоторые массы прикручены.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
У меня в правом углу у лобовика в торпеде щелкает зараза,разбирал все....так и не нашел его,противный ещё такой:cry:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Мне везет,все тихо,но и пробег еще маленький.
 

Партнеры

Верх