• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ждем краш теста новоиспеченной uz daewoo gentra

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не буду спорить, но на дороге случаются разные ситуации, и дураков полно, и неисправности автомобиля......не дай бог конечно никому ничего подобного. Но тем ни менее если ваш автомобиль будет качественно сварен, оснащен подушками безопасности, и вообще производители не забьют на такой серьезный пункт в автомобиле как Безопасность, то это огромный плюс к данной модели, и я думаю вы меня многие в этом поддержите.
естественно, плюс, но важнее, имхо, управляемость. многие считают, что Волга неповоротливая, но это не так,я училась водить на Нексии - так Волга в тыщу раз легче управляется и гораздо более шустрая и верткая. Я, зная особенности своего автомобиля, всегда держу необходимую дистанцию, чтобы в случае чего успеть уйти от какого-нибудь придурка, и мне это уже тысячу раз удавалось, бывало, я уходила от столкновения, а автомобиль, ехавший за мной - нет. Я не хвастаюсь, просто наличие всех этих систем безопасности расслабляет, я по своему отцу сужу. Ездил на Волге - так за 25 лет 3 ДТП и ни одного серьезного, так, царапины. А на Лач с подушками пересел - за 2 года уже 3 ДТП набежало, в двух он виноват, половина кузова уже заменена у него - расслабился потому что.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
естественно, плюс, но важнее, имхо, управляемость. многие считают, что Волга неповоротливая, но это не так,я училась водить на Нексии - так Волга в тыщу раз легче управляется и гораздо более шустрая и верткая. Я, зная особенности своего автомобиля, всегда держу необходимую дистанцию, чтобы в случае чего успеть уйти от какого-нибудь придурка, и мне это уже тысячу раз удавалось, бывало, я уходила от столкновения, а автомобиль, ехавший за мной - нет. Я не хвастаюсь, просто наличие всех этих систем безопасности расслабляет, я по своему отцу сужу. Ездил на Волге - так за 25 лет 3 ДТП и ни одного серьезного, так, царапины. А на Лач с подушками пересел - за 2 года уже 3 ДТП набежало, в двух он виноват, половина кузова уже заменена у него - расслабился потому что.

Все зависит от водителя, от его внимательности, от ответственности и от манеры езды " С головой". Согласен.

Но что же ты хочешь сказать, что люди прежде всего должны ждать с любой стороны подвоха что ли ?? и постоянно быть в напряжении и ожидании худшего??

Водитель с головой и безопасный авто, это очень хорошо. Так как дебилов на дороге только прибавляется
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Но что же ты хочешь сказать, что люди прежде всего должны ждать с любой стороны подвоха что ли ?? и постоянно быть в напряжении и ожидании худшего??
нууу... да :) по крайней мере, когда за рулем, лучше особо-то не расслабляться, надо думать не только за себя, но и за того дурака, если внимательно следить за окружающими, можно на 80% успеть предсказать, что вот этот дебил щас вильнет или подрежет, просто по манере езды.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
нууу... да :) по крайней мере, когда за рулем, лучше особо-то не расслабляться, надо думать не только за себя, но и за того дурака, если внимательно следить за окружающими, можно на 80% успеть предсказать, что вот этот дебил щас вильнет или подрежет, просто по манере езды.

Ну да это так , только если машина у тебя еще хорошая, а не на честном слове сделана, это еще никому не повредило.:cool:
 

Vincent

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Екатеринбург
У меня
Lanos SX
есть опасение что на металле и клетке безопасности и сэкономили..
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
надо ждать реального теста
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Покупайте БТР и будет вам счастье;)!Давно уже толщина металла не влияет на безопасность!
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Не, бтр это не серьезно много кушает:D
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Ну с ГБО будет наверно дешевле:D
 

Партнеры

Верх