• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отражение козырька приборки в лобовом

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Прикольно, думаю как с этим бороться, в солнечный день , буквально выбешивает...
Переднюю часть (светлую, где отверстия вентиляции) думаю задуть черной матовой краской , или поклеить матовой плёнкой - клеить гимор, слишком неудобно, а всю морду разбирать влом...,
ну а накладку.... пока ищу средство для матирования пластика...
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Вот вы заморочились! Я даже и не замечаю отражения. Кстати, этот баг еще с лачетти. Оставьте этих бедных узбеков в покое))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, так это у тебя из за зрения! Небольшая близорукость - впринципе можешь еще и в дали видеть, но если какой-то близкий объект в поле зрения глаз на него фокусируется лучше. Грязное стекло, отражение на стекле - все!
Теория проверена и не подтверждена. Для сравнения одевал сегодня неполяризованные очки с диоптриями - отражение остается и продолжает адски мешать.А в таких же очках с такими же диоптриями, но поляризованных - уменьшается до незаметного.

Я даже и не замечаю отражения.
Я бы и рад не замечать, но полдороги не вижу же ж.
пока ищу средство для матирования пластика...
На Иже я снимал панель и красил ее матовым черным из баллона. Но тут немного не тот случай...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В коже панели на Ижах были только от Норма-авто.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Читаю я вас, ребята, и охуеваю
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Наждачная шкурка?
Слишком смело для мягкого пластика, на жеском даже рука не дрогнула бы, а здесь страшно ....:)

Добавлено через 2 минуты
если только химией какой блеск вытравить ....
 

Партнеры

Верх