• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Защита картера

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Отверстие на лачетевской не совпадает, сначала тоже взял шериф, прикинул, не понравилось что родной пыльник деформирует, сдал обратно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Screwdriver, вот станет ли она на авто с АКПП, это вопрос. Может, свес АКПП ниже, чем у механики. Не хотелось бы так попасть.
P.S. Лючки под фильтр и пробку, а дырка для чего?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
P.S. Лючки под фильтр и пробку, а дырка для чего?
Там сильфон выпускной системы.

Может, свес АКПП ниже, чем у механики.
Маловероятно, ни у кого из производителей защиты не акцентируется, на джентру - на механику или на автомат.
Посмотри - если дно КПП не выходит за нижний уровень подрамника - всё должно встать нормально.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
На рынке автомобильном спросите продаванов,они скажут есть разница или нет.По моему как правило нет разницы. Мне под заказ делали в частном металлоцехе 3х миллиметровую,они не интересовались автомат или нет. Езжу на ней всё ок.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Защита это лишняя часть в автомобиле-ни от чего серьёзного она не защищает, только зимой в колеях на пузо садиться будете.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Грязи меньше в подкапотное пространство будет попадать, да и для самоуспокоения тоже.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Защита это лишняя часть в автомобиле
Глупости-то говорить не надо, да? Может, в Воронеже нет бордюрных камней, торчащих из дороги, внезапных ям на полколеса, веток в темноте и прочих радостей? Я на Иже трижды машину на защите вывешивал, если бы не она - дважды картер двигателя бы поменял, и разок - рычаг и рулевую тягу. А у Ижа клиренс не чета Джентре.

Про грязь, снег вообще молчу. Двигатель снизу вообще открытый, без защиты - всё равно что без капота ехать.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня и так грязь из-под колес под капот попадает...А если бы не было защиты, вообще страшно представить что было бы...
 

Партнеры

Верх