• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверчки панели

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
У меня тоже несколько сверчков завелось. один в районе бардачка особенно раздражает, похоже, такой же как у antonius83. жду лета - буду принимать меры. У моей сестры фокус трехлетний с пробегом 40 тысяч, там только один еле слышный сверчок появился в правой двери. форды вроде у нас собирают. видимо контроль качества строже чем у узбеков.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Проще надо быть. У меня никаких сверчков нет, т.к. слушаю Heavy Metal на приличной громкости. Только от динамиков бренчит все, что в карманах в дверях положено.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Heracle, спасаюсь dubstep'ом.))))
Slayer тоже рулит.)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня тоже несколько сверчков завелось. один в районе бардачка особенно раздражает, похоже, такой же как у antonius83. жду лета - буду принимать меры. У моей сестры фокус трехлетний с пробегом 40 тысяч, там только один еле слышный сверчок появился в правой двери. форды вроде у нас собирают. видимо контроль качества строже чем у узбеков.
Жил 1,5 года в Питере,а на 10 километре Дороги Жизни во Всеволожске у друга домик был.Вот в этом городке Форды и собирали.И много тамашние ребята рассказывали,как они Фокусы собирали.Беда просто.Там косяков не меньше. Вообще заметил,что от брэнда не зависит,какая машина попадётся.Это судьба и поэтому у нас об одной машине зачастую разные отзывы.
 

mus

новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
15
Откуда
Ижевск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
У меня на определенных кочках начинается глухая вибрация в районе бардачка. Причем это не крышка (пытался ехать и держать ее), на стук рукой вроде бы все сидит плотно, что может быть?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Жил 1,5 года в Питере,а на 10 километре Дороги Жизни во Всеволожске у друга домик был.Вот в этом городке Форды и собирали.И много тамашние ребята рассказывали,как они Фокусы собирали.Беда просто.Там косяков не меньше. Вообще заметил,что от брэнда не зависит,какая машина попадётся.Это судьба и поэтому у нас об одной машине зачастую разные отзывы.
ну там вроде была беда по началу, а потом ничего=), втянулись, хотя много слышал комментариев что как к нам сборку перенесут то сразу качество падает и не только про форды, лачетки те же самые, корейки ценятся лучше. сейчас кстати встает этот завод, консервируется с лета.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Комрады слушайте как я нашел сверчек. Недавно появилось зудение, и дребезжание. Сначала казалось что со стороны бардачка. Звук такой будто метал где то неплотно прилегал, и при вибрации он "зудел". Начав искать причину, я облазил всю машину и под машиной. Позатягивал кучу гаек, защиту и тд. Но не помогало. А сегодня решил послушать повнимательнее от куда идет этот дребезг-зуд. Понял что откудато с низу. И когда я снял чехол ручки КПП, то сразу нашел причину, этого звука. Короче рычаг кпп начинает зудеть, при повышении оборотов, или на ходу. И неважно включена передача или нет. Так что не знаю такой же у вас звук, но если у кого такое появится, то будете знать. А еще у меня скрипит руль(не заморачиваюсь), скрипит шток рычага КПП(в подкапотке смазал этот шток ВД40, начиная от вертолета и до пыльника). Небольшой скрип появляется когда трогаюсь, или поворачиваю на небольшой скорости.(Причина в левом рычаге, скрипят сальники резиновые, проблема всех лачети и авео)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
У меня на определенных кочках начинается глухая вибрация в районе бардачка. Причем это не крышка (пытался ехать и держать ее), на стук рукой вроде бы все сидит плотно, что может быть?
У меня тоже есть такой звук, справа в районе бардачка. По ощущениям где то в торпеде. И не металл, и не пластик, не треск и не звон, реально как вибрация. Летом сниму бардачок, буду искать.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
У меня тоже есть такой звук, справа в районе бардачка. По ощущениям где то в торпеде. И не металл, и не пластик, не треск и не звон, реально как вибрация. Летом сниму бардачок, буду искать.
У меня патрубок от дефлектора, обдува стекла двери болтался, закрепил и все ОК. Плюс к этому протянул все саморезы, которые там увидел.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
А сверчка в районе водительского солнцезащитного козырька ни у кого нет? Такое впечатление, что провод от модуля сигналки, проложенный под обшивкой, телепается. Пока не поймал.
 

Партнеры

Верх