• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сейчас в Дивноморске.Приехал 3.Море было тёплым но мутным.Сегодня море чистое но холодное +17.Но я держусь!!!!!:cool:
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Передавай привет владыке Кириллу.У Гундяева там дачка недалече.Патриарх плохое место не выберет для дачи.Дыши сосновым хвойным воздухом и любуйся морем.раз купаться холодно.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Тоже, что ли, привет кому передать?

ЗЫ ...Просто мысли вслух, а то у нас июль на дворе, но на градуснике +9 и льёт 4-ый день :mad: бл..ь

ЗЫ ЗЫ ...Лето звёздное, звонче пой!
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Тоже что ли привет кому передать?

ЗЫ ...Просто мысли вслух, а то у нас июль на дворе, но на градуснике +9 и льёт 4-ый день :mad: бл..ь
Привет с Наичернейшего моря!14 вечером домой.а там + 11.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
В этом году с 3 по 10 июня был в Должанской. уже 6 лет туда езжу. Погода была хорошая - как украл! Купались в основном на Казачьем, но пару дней ветер был с моря, купались на заливе. Косу что-то совсем смыло, мертвые тополя торчат повсюду (после наводнения 3 года назад).
Воздух там хороший, ни в какую жару пить не хочется. А вечером хочется..., но похмелья не бывает.
Выезжаю всегда в 16 часов (что туда, что обратно), одна остановка на полноценный ужин где-нибудь под Воронежем, дальше еду, пока не начнет вырубать (это примерно час ночи). На рассвете в путь, и в 9 утра уже отмокаю на пляже. Обратно остановки покороче, но средняя скорость почему-то всегда получается меньше.
Заправляюсь всегда на ТНК и Роснефти. Кстати, в Липецкой области еще действует наша "Семейная команда", а в Воронежской - уже нет. Беру с собой еще 20-литровую канистру, потому-что на единственной АЗС в Должанке 95-го НЕТ!
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Маша, как завершилась поездка, какие вчепятления?

ЗЫ Там на оккуп. территории хоть есть что пожрать-то?
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
16-го вывезу своих на неделю в Палангу, Литва. Визу дали разовую только на 7-мь дней, а так хотелось в Калининград заехать... :)
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Товарищи Тольяттинцы! В какое время лучше проезжать плотину. Слышал, по ночам фур пускают. И вообще, там без пробок можно ли проскочить? Заранее спасибо.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
arty,
Если честно, то с каждым годом впечатления всё более неоднозначны... Вроде бы красивая природа, море (правда этим летом не очень ласковое и теплое), новые дороги... Но не покидает чувство, что тебя постоянно хотят на...дурить: на рынке, на парковке, в кафе, в столовке, в музеях.... Как-то хочется расслабиться, а не тут-то было.. Нужно всё время быть начеку. Поэтому понимаю тех, кто рвется в какую-нибудь Турцию, где за те же бабки all inclusive.
Но не смотря на всё это отдыхать можно, и действительно много достопримечательностей, много красивых мест, чистое море (в сравнении с курортами Краснодарского края никакого сравнения не выдерживает).
 

Партнеры

Верх