• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автохамы. Поддерживаете или нет?

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Срезанные соски с колёс, монтажная пена в глушитель...
таких способов в моей фантазии хоть отбавляй :eek:

А если серьезно, то за такой способ потом еще долго можно по судам ходить...

Я ищю законный так сказать, способ :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну если денег дофига - купи запорожец и запри его
Ну или блок бетонный

Добавлено через 4 минуты
А вообще по уму шоб не парковались на газонах нужно делать ограждения, но это нафиг никому не надо
Никто не будет из-за этого собирать собрания жильцов

Добавлено через 1 минуту
А гаи за газоны не штрафуют кажется, это дело милиции общественной безопасности, т.е. участковых.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я ищю законный так сказать, способ
У нас в Сарове бабушки-активистки вызывают ментов, а те выписивают штрафец, что-то около 3,5К. Желающих постоять на газоне у нас наберётся не много. На неорганизованном пустыре ещё можно, а на цивильном газоне уже палево.
А вообще по уму шоб не парковались на газонах нужно делать ограждения, но это нафиг никому не надо
Никто не будет из-за этого собирать собрания жильцов
Ну почему же. Ставят и у нас заборчики, столбики с цепями и т.п.
А если серьезно, то за такой способ потом еще долго можно по судам ходить...
Факт, такие вещи надо без свидетелей проворачивать. Ну, и западло надо делать так, шобы возможный ущерб был минимальный. Одно дело боковой порез покрышки-это замена покрышки. Другое дело спущенное колесо, тут ущерб гораздо меньший, а суть та же: невозможность быстро продолжить движение.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
От обстоятельств зависит. Есть хамы, которым просто надо больше всех или быстрее всех - тех надо, пардон муа, сношать во все места. Но если администрацией сознательно ухудшается качество дорожного движения, как в Москве, например, и люди просто вынуждены нарушать, чтобы реализовывать возможность использования автомобиля - вот тут надо сношать администрацию.

Срезанные соски с колёс, монтажная пена в глушитель. Ну а далее всё зависит от степени зайопанности от автохамов и фантазии.Ну, если конечно словами не понимают.
Если речь идет о борьбе с группой водителей маршруток, то сам понимаешь, если поймают - словами ругать не будут.


В итоге после прогулки с детской коляской по дворовому асфальту на колесах налипает грязь как на оффроаде

Пытался с ними говорить, но ответ один - указание направления в пешее эротическое...
Вызывать гиббонов на место нарушения, ждать приезда, если через полчаса не приехали, вызывать повторно, если опять не приехали - жалобу их местному начальнику, копию в прокуратуру. И так ежедневно.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Дату и время на фото можно прилепить, но вот как привязать автомобиль к табличку с адресом на доме, который стоит в 70 метрах да ещё и за деревьями от места нарушения я не соображу. И жпс координаты приложение не умеет фиксировать.
По ямам у нас достаточно указать в письме диапазон адресов от и до, может так же и с нарушителями - "Во дворе дома № 7 по ул. Большая...".
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Валерьянки на капот ))))
Пшена на крышу))
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: Проставки для увеличения клиренса

На кой надо, в городе высоты хватает, а на бездорожье на ней делать нечего, надо было ниву брать
Это у вас в Тамбове может высоты хватает, а у нас в Кургане зимой во дворах бывает такая ледяная колея, что эти 2 сантиметра проставок помогают проехать + в переходный период, когда неожиданно снега выпало и дорожники не убрали... без проставок на защиту садился, с проставками нет :trollface:

зыж проехал на них 25 тыщ все ок.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Висячие замки на ручки...
 

Партнеры

Верх