• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Дэушке 65000 км

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Да
 

mika

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
90
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
а в гуре жидкость меняли?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Хочу поделиться впечатлением о своей Дэушке. Куплена в ноябре 2016 для работы в такси,сейчас пробег 65000 км. Никаких хлопот авто не доставляет,каждые 15000 плановое то,на 30000 менял стойки стабилизатора,на 60000 передние колодки. Задние ещё походят. Вообщем,доволен машиной на все 100%,разве что не хватает климатконтроля и в идеале бы кузов универсал.
Расскажи о Паджерике 4, год пробег, двигатель ст-ть владения. В будущем есть планы на авто повыше. Спасибо!;)
 

Wolodimir

на новенького
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
9
Откуда
Череповец
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ АТ.Mitsubishi Pajero 4
gentravod152, по замене масла в АКПП я действительно что то упустил,займусь в ближайшее время. Спасибо напомнил.

Добавлено через 18 минут
Realboy, паджерик у меня 2013 года,куплен новым в Белоруссии. Тогда там цены интересные для нас были и комплектации как у япошек. 3л,бензин,АКПП,предмаксимальная комплектация,пробег 110000км. Езжу на нем на дачу и по выставкам с собаками.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
gentravod152, по замене масла в АКПП я действительно что то упустил,займусь в ближайшее время. Спасибо напомнил.

Добавлено через 18 минут
Realboy, паджерик у меня 2013 года,куплен новым в Белоруссии. Тогда там цены интересные для нас были и комплектации как у япошек. 3л,бензин,АКПП,предмаксимальная комплектация,пробег 110000км. Езжу на нем на дачу и по выставкам с собаками.
Да, я что-то забывать все стал... :) Мне казалось это они к нам осенью все ломанулись за дешёвыми машинами...
 

Партнеры

Верх