• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло в АКПП

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Промежуточные результаты моей переписки с одним из магазинов запчастей по поводу правильного артикула для заказа масла Chevron Havoline Full Synthetic ATF Multi-Vehicle DEXRON-VI.

Под артикулом 226535721 продают вот это:

 

Вложения

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Промежуточные результаты моей переписки с одним из магазинов запчастей по поводу правильного артикула для заказа масла Chevron Havoline Full Synthetic ATF Multi-Vehicle DEXRON-VI.

Под артикулом 226535721 продают вот это:
Эта канистра старого образца, в которых больше не поставляются масла, кстати дата производства 11-05-15г.в.
 
Последнее редактирование модератором:

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Эта канистра старого образца, в которых больше не поставляются масла...
Вот с этим точно соглашусь, т.к. под этим кодом по всем складам максимум 4 канистры есть. Видимо остатки.
 

Вера

на новенького
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
7
Откуда
Красноярск
У меня
Daewoo GENTRA 2008 АКПП, V-1,2
А можно долить масло если не знаешь какое до этого было залито, купили, но там чистое оно, замена шруса немного подвытекло, хотели литр долить взять.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А можно долить масло если не знаешь какое до этого было залито, купили, но там чистое оно, замена шруса немного подвытекло, хотели литр долить взять.
Главное доливать Dexron-6, теоретически все Dexron-6 должны нормально смешиваться между собой. По крайней мере при частичной замене и заливке неоригинальных масел ни у кого проблем не возникало.
P.S. Я смотрю у Вас в регистрации Daewoo GENTRA 2008 АКПП, V-1,2, кажись у Вас 4-ст АКПП. А вот что в неё предписано заливать я не в курсе, возможно Dexron-3.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
у меня было недолито сколько не извесно, дилер как всегда, написал что уровни соответствуют а по факту ничего не сделал
слил и залил равенол 5л, стало мягче и приемистей, плацебо работает:)
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Петроканада кто нибудь лил ?хочу взять на частичную замену.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Возьми лучше Шеврон-Хаволин. Норм масло.
Да какбы не вбаться с ним на поленку,а петроканада у нас офдилер вроде есть.
Посмотрю шеврон тоже,рас советуешь.Наверное к концу мая буду менять,и радик опять подключу на лето.
 

Партнеры

Верх