• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

смешные видео

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
опций поболе будет, а что до разгона - не проверял, но намного быстрее, чем моя бывшая джентра
Опции не за бесплатно АВТОВАЗ раздаёт, покупатель за них платит и немалые деньги.
И это, просто ты на чипованой и ДДУ-кнутой Джентре с АКПП не ездил, любой роботизированной Калине фору даст!;)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
просто ты на чипованой и ДДУ-кнутой Джентре с АКПП не ездил, любой роботизированной Калине фору даст
ты прав - не ездил. на днях попробую экспериментальным путем проверить разгон...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ты прав - не ездил. на днях попробую экспериментальным путем проверить разгон...
Веста с 1,6 и АМТ разгоняется намного хуже (по ощущениям) чем Джентра с АКПП. Возможно, что Калина Легче Весты, поэтому с тем же мотором разгоняется шустрее Весты. Но проблема на самом деле не в моторе, а именно в АМТ. Просто робот ОООчень медленно переключает, считай при разгоне с 0 до 100 около 2 лишних секунд тратятся на переключения с 1-ой на 2-ую и со 2-ой на 3-ю. В общем, после полноценной АКПП 6Т30, ВАЗовский робот это полная лажа...
Просто я тут 2шт Весты затестил с 1,6 и 1,8, оттого немного в курсе, насколько всё плохо с роботами обстоит...
P.S. Что не спится? Ладно я-отпускник.:)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
P.S. Что не спится? Ладно я-отпускник.
а у нас то уже утро.

Добавлено через 2 минуты
Просто робот ОООчень медленно переключает, считай при разгоне с 0 до 100 около 2 лишних секунд тратятся на переключения с 1-ой на 2-ую и со 2-ой на 3-ю. В общем, после полноценной АКПП 6Т30, ВАЗовский робот это полная лажа...
да ты что? на переключение с 1й до 5й он всего секунды 3-4 тратит, а если при ручном переключении и того меньше...

Добавлено через 1 минуту
вот не умею я видео вставлять, а то бы показал как это все происходит...:(

Добавлено через 4 минуты
gentravod152,
сбрось свой адрес, на днях чё нить отправлю тебе

shadrin01021959@mail.ru
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
а у нас то уже утро.
Опять я про разницу в часовых поясах забыл...:eek: Россия-матушка ведь большая!:)
я-отпускник
слегка позавидовал (белой)
Дык ведь ещё и на работу на 4 дня сдёргивали, научился блин редкую работу делать, на свою голову, теперь вот отдуваюсь.:wall:
да ты что? на переключение с 1й до 5й он всего секунды 3-4 тратит, а если при ручном переключении и того меньше...
Много, очень много! Когда пересаживаешься с 6Т30 на АМТ, эти секунды целой вечностью кажутся! Пичаль.:( Обидно, ведь мотор 1,6 достаточно бодрый, а 1,8 ещё бодрее, но убогая АМТ все впечатления от езды свела на нет.:mad:
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Новые сообщения

Партнеры

Верх