• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Доброго всем дня. Меня зовут Рахим мне 58 лет езжу на Daewoo Gentra с механической коробкой машину брал в 2014 году летом за три года пробег 220000 км На форуме впервые решил зарегестрироваться (раньше только читал) очень заинтересовала тема ЧипТюнинга
если в пробеге не ошибся :thumbs_up: - что делал с машиной?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
за три года пробег 220000 км
70 тысяч в год - по 200-250 км в день. Таксист?

очень заинтересовала тема ЧипТюнинга
Записываешься, едешь к SVV, платишь, получаешь с джентровского двигателя паспортную мощность, какая должна быть.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Да, вот наш друг Хрю так уже сделал. Таких по М4 много ездит. Но что-то я особо не вижу, чтобы они прям взлетали. Сзади моргают фарами, им уступаешь, а после небольшого утапливания педали акселератора, остаются в жопе со своими фарами.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Но что-то я особо не вижу, чтобы они прям взлетали.
Машина должна ехать, взлетают самолеты...
после небольшого утапливания педали акселератора, остаются в жопе со своими фарами.
Это до скольки ты там утапливаешь?, если у тебя через пять минут коробка закипает

Добавлено через 1 минуту
Сзади моргают фарами,
Вежливые люди так уже давно не делают
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сзади моргают фарами, им уступаешь, а после небольшого утапливания педали акселератора, остаются в жопе со своими фарами.
Часто 160 гоняешь,? Для меня на свободной трассе с хорошим покрытием это крейсерская скорость, сбрасываю только в населенке.

Добавлено через 3 минуты
Вежливые люди так уже давно не делают
Кстати, каждый год езжу по 1500 км по М-1 и А-130, и да, что-то не припомню, чтобы мне кто-то сзади фарами моргал.
Наверное потому, что не тошню 80 в левом ряду и никому не мешаю.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Наверное потому, что не тошню 80 в левом ряду и никому не мешаю.
Это само собой разумеется, так и должно быть, но и в зеркала, независимо от рядности поглядывать надо. Мигают светом в основном невнимательным зевакам и упертым тошнотикам.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, Дружище, то что перегревается АКПП это конструктивная недоработка Ваших любимых инженеров из Узбекистана или не знаю откуда они там. Но ничего, живем с этим, ПОКА. До 160 мне достаточно разогнаться разочек, чтобы моргальщикам сделать реверанс. Лично мне они по боку, честно, я уже не обращаю внимания на этих редисок. Заметь Хрю, что я лоялен ко всем участникам форума, и кто моргает фарами мне сзади, я не осуждаю, а просто не обращаю внимания. Моя крейсерская скорость, опять же по причине недоработки кое кого по М4 Дон 110-120 км/ч, там где официальная скорость 130.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
До 160 мне достаточно разогнаться разочек, чтобы моргальщикам сделать реверанс.
Маловато будет только разогнаться, надо еще и ехать так, иначе какой-то непонятный маневр выходит. По М4 значительно быстрее ездят, тебе ли не знать
то что перегревается АКПП это конструктивная недоработка
Поэтому сознательно только механика
Лично мне они по боку, честно, я уже не обращаю внимания на этих редисок
А вот они обращают, матюкают и сдувают тебя справа из-за твоей невнимательности и маневров газ - сброс
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
иначе какой-то непонятный маневр выходит.
Обычный же маневр, называется "помешать обгону", он правда в ПДД запрещен, да и просто приличные люди никогда так не делают, но некоторым похуй.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Зачем тему засорили?
 

Партнеры

Верх