• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ничего удивительного на мой взгляд нет, китайские лампы на неизвестных диодах. Нормальные лампы стоят нормально, а не 1000 р.
Да-да©
Комплект филипсов н4 рублей 16
 

Jonny bravo

на новенького
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
1
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем добрый день. У меня ситуация следующа. Как то ночью отрезали противотуманки вместе с бампером. Естественно обрезали и провода. И вот купаил весь комплект...бампер..птф..рамки птф. И все бы хорошо, но т к провода были отрезаны то и штекеры отсутствуют. В комплекте птф их нет, на рынке не нашел. Кто может подсказать где их искать хотя бы? Фото прилогаю. На фото один штекер , на каждой птф их по два (разных) нужен полный комплект. Выручайте, народ!!!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всем добрый день. У меня ситуация следующа. Как то ночью отрезали противотуманки вместе с бампером. Естественно обрезали и провода. И вот купаил весь комплект...бампер..птф..рамки птф. И все бы хорошо, но т к провода были отрезаны то и штекеры отсутствуют. В комплекте птф их нет, на рынке не нашел. Кто может подсказать где их искать хотя бы? Фото прилогаю. На фото один штекер , на каждой птф их по два (разных) нужен полный комплект. Выручайте, народ!!!

от киа посмотри http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=18565

разъемы акделко тут http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=141468#post141468

но думаю от киа будут дешевле

Добавлено через 25 минут
картинки не кажет
 
Последнее редактирование:

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
И все фильмы про ментов.... про Петербург.
 

Партнеры

Верх