• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
ты хотел за косарь прошиться? :scratch:
Объясняю порядок цен, на Чиповку в Украине в у.е Чиповал лач-50у.е чиповка Спортейджа 110у.е.Теперь сравни разницу цен,и ты всё поймёшь:)
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
А ты сам за винду заплатил, или болт на Гейтса положил?
и за винду и за касперкого заплатил. удивлен? вот стена :wall:

Объясняю порядок цен, на Чиповку в Украине в у.е Чиповал лач-50у.е чиповка Спортейджа 110у.е.Теперь сравни разницу цен,и ты всё поймёшь:)
да мне давно в этом плане все понятно. чем больше предложений, тем ниже цена на товар. на ВАЗы и за косарь, думаю, можно найти вариант. будет разом тел 100 прошиваться, так и цена будет другой.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Это цена чиповки дизеля...7-8 к рублей...но не бенза:scratch:
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
ну не будет такого количества желающих, что-бы заработать приличные (желаемые) деньги. потому ценник завышен изначально. неужели еще не понятно? и дизель тут вообще причем?..
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Вася-читай внимательно:)
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
вроде так и делал :scratch: что сделал не так? :eek:
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Вася-у вас чиповка бенз. авто стоит,как у нас Дизеляка,то есть стоимость не маленькая.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не, ну не 7-8, вроде как за 5 предлагают. Увы, у нас цены такие, что за любой С-класс(а также за новые В а-ля Рио/Солярисы) берут 5 тыщ. Единственный С-класс, который прошивается за те же 3 килорубля, что и Нексия - это Спектра.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Slavik2008, впечатление что говорю с глухим, или не желающим слушать оппонента (в принципе таких принято называть другим словом, но я воздержусь) персонажем. мои посты прочти внимательно. 3 (ТРИ) раза если не понятно с первого.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Вася-грубить тебе в ответку не буду,ты единственный который не понимает мои посты,но ничего страшного.Это авто форум, уважай пользователей,если хочешь, чтоб тебя уважали.Что-то доказывать не хочу,и не буду,твои посты не о чём.
 

Партнеры

Верх