• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоимость полиса ОСАГО: грядет беспрецедентный рост

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Повышение стоимости ОСАГО показывает истинную инфляцию за полгода-40%. А росстат всё утверждает, что всего 11,4% за весь 2014 год, в магазины они, наверное не ходят.
По этой логике, осаго не менявшееся в цене 10 лет, показывает отсутствие инфляции за этот же срок? :)))
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
По этой логике, осаго не менявшееся в цене 10 лет, показывает отсутствие инфляции за этот же срок? :)))
Тарифы не менялись первые 5 лет с 2003года,но тогда инфляция была небольшой. После кризиса 2008 сначала увеличили коэффициенты для некоторых категорий, а в 2011 были подняты базовые тарифы, правда не сильно, но ведь и инфляция тогда прыгнула гораздо меньше теперешнего.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
:)

Добавлено через 55 секунд
Инфляция такая наглядная.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Тарифы не менялись первые 5 лет с 2003года,но тогда инфляция была небольшой. После кризиса 2008 сначала увеличили коэффициенты для некоторых категорий, а в 2011 были подняты базовые тарифы, правда не сильно, но ведь и инфляция тогда прыгнула гораздо меньше теперешнего.
Я это к тому, что нельзя по одному товару, судить по инфляции в стране в целом.

Мне в грядущем росте интересней другое. Поднимут цену на осаго, окей. Но прекратят навязывание допов и беспредел в целом страховые?
Мне что-то не верится.
 

Партнеры

Верх