• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салон от Мерседес в Джентру.

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А вот сидёлки передние, несмотря на наличие регулировок мне не нравятся, и поддержки боковой нет, и ноги на трассе затекают писец. По городу не затекают, т.к. максимальная продолжительность поездки 20 мин.
Положи че-нить жесткое и не будет затекать. На мерседесах сидения писец какие жесткие и поэтому удобные и ниче в них не затекает. Я тоже мучился с ногами на Нубире и Гранте, пока не понял, что жесткость сидушки надо увеличить какой-нить накидкой, типа бамбука и т.п. В результате на Гранте в Грузию ездил не вылезая из-за руля, кроме как на туалет и еду. Не болела ни нога, ни спина и вообще чувствовал себя замечательно. На Джентру тоже кинул накидки, но не такие. Эффект есть, но меньше, чем от бамбуковых циновок.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Чё по чем? И как в эксплуатации?
Да это было больше 10 лет назад. Тогда еще вменяемо стоили. Щас около 10-ки.
В эксплуатации норм, у меня даже с подкачкой было, но ей не особо пользовался. Материал нормальный, один раз пролил подкраски серебрянной - оттер по-бстрому (возможно даже растворителем). Не особо мягкое, но удобное, хотя я в нем немного болтался в летней одежде. Хотя может оно и к лучшему, положение надо менять. У меня было что-то вроде Спорт или вообще мутант вроде сиденья от комфорта, а спинки от спорта(какая-то нестандартная была на складе или при мне перекрутили, не помню уже). Но не спорт-комфорт, явно была высокая поддержка по бокам сидушки.
Жалел потом, что заломало перекидывать на штатное при продаже.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentrovod152,пару лет назад они цену указывали,а теперь похоже цена договорная.А поясничный упор я делал на предыдущей машине сам,у тёщи спионерил старый манжет от тонометра с грушей и на репейник под чехол прикрепил на спинку.Когда надо подкачивал,когда не надо стравливал воздух.В Нижнем есть представитель ЮНП
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В Нижнем есть представитель ЮНП
Буду в Нижнем, надо будет туда наведаться с женой, может и её удастся съагитировать за. Просто новое кресло приобретение недешёвое и надо ещё чтоб дебют с кредитом сошёлся. С другой стороны в Чебоксары мы нередко мотаемся, на родных сидёлках конечно нижняя часть туловища отваливается.:(
 

gentroBod

новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
10
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
У меня родственник оригинальный кожаный салон от ниссан максима пересадил, в максиму с тряпошным салоном. А дело в том,что максиму в навороченой комплектации разбил, и купил такую же, только уже в самой бедной. Вот и занялся перекидкой салона. Может тут таже история , только с мерсом?
Не знаю какая тут история, но узбеки такой херней занимались только потому что у них за ввоз иностранной машины надо переплатить цену в 120% и поэтому они говорят раз не можем купить Мерседес, будем из отечественного мерседес делать :)
 

Партнеры

Верх